Можно делать ставки, какое событие произойдет первым - свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон или премьера телефильма об их отношениях. Да-да, вы не "ослышались" и прочитали все правильно: вовсю идет подготовка к съемкам ленты о романе Кейт и Уильяма.

Телекомпания Lifetime не упустила такой "лакомый" материал и поспешила объявить, что работает над проектом "о дружбе между принцем Уильямом, вторым в очереди на британский престол, и будущей принцессой Кейт Миддлтон, сногсшибательной девушкой из среднего класса, дружбе, которая переросла в романтические отношения, покорившие весь мир после объявления о помолвке...". 

В Уильяма перевоплотится актер сериала NCIS: Los Angeles, Law & Order Нико Эверс-Свинделл, а его отца, принца Чарльза, сыграет Бен Кросс ("Огненные колесницы"). А вот своей Кейт телевизионщики еще не нашли, хотя съемки фильма должны начаться уже в феврале. Так что создателям проекта придется поторопиться с кастингом.

В эфир романтическую биографическую картину планируется выпустить в апреле. И именно на апрель - на 29-ое число, - напомним, назначена свадьба Кейт и Уильяма. О хлопотной подготовке к которой, мы уверены, можно будет снимать отдельный фильм.


Кейт Миддлтон и принц Уильям


Принц Уильям настоящий и экранный (актер Нико Эверс-Свинделл)


Принц Уильям и актер Бен Кросс

А кто, по-вашему, подошел бы на роль Кейт Миддлтон? Ниже - версия "Сплетника": будущая принцесса в окружении актрис (и певиц), которые могли бы неплохо изобразить ее на экране. И, да, среди них Екатерина Гусева! Чем не Кейт Миддлтон?


Кира Найтли, Кейт Миддлтон и Екатерина Гусева


Шерил Коул, Лейтон Мистер и Кейт Бекинсейл

Источники: Entertainment Weekly, Berliner Studio/All Over Press, Splash/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com, Рекламная кампания Avon

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям стали героями фильма

16:17, 28 января 2011

Комменты 39

Аватар

это должна быть комическая актриса..

Аватар

А чем похожи на Кейт выбранные "Сплетником" актрисы? Цветом волос? Бекинсейл и Гусева вообще ее прилично старше. Уже не знают, какую еще "новость" выжать в ожидании королевской свадьбы. У Бена Кросса, имхо, крайне неприятное выражение лица, по крайней мере, на этой фото. Ничего общего с Чарлзом!

D

Катя Гусева не подойдет. Катя Гусева гораздо краше! :о)))

Аватар

я когда посмотрела фильм ШАГ ВПЕРЁД 2, то подумала что там играет Кейт Миддлтон, а потом узнала что роль исполняла Бриана Эвиган, так вот моё мнение, что по типажу лица это идеальная актриса на главную роль, они очень похожи (внешностью).

Аватар

Принца Уильяма хорошо подобрали по типажу, а вот для Кейт...никто не подходит из представленных, Катя Гусева и Кейт Бекинсейл -староват, Кира Найтли тут вообще не в тему, остальным не хватает чего-то, интеллигентности может быть)

Подождите...