В Голливуде намечается новый интересный проект с "заманчивым" актерским тандемом: в интерпретации сказки братьев Гримм "Белоснежка" главные роли могут сыграть партнеры по экранизации "На дороге" Кристен Стюарт и Вигго Мортенсен. Главной злодейкой же может стать Шарлиз Терон.

Лента "Белоснежка и егерь", съемки которой стартуют этим летом, будет рассказывать о дружбе (или чем-то большем?) охотника и Белоснежки. Их отношениях осложняет то, что злая Королева наняла героя, чтобы тот избавился от ее соперницы, но вместо того, чтобы убить девушку, он решает помочь ей скрыться от Королевы и учит Белоснежку всем премудростям выживания в дикой природе.

У руля проекта - режиссер-дебютант Руперт Сандерс, ориентировочная дата релиза -  декабрь 2012-го. А вот с актерским составом все пока сложнее. На роль охотника-егеря Universal зовет "Арагорна" Вигго Мортенсена, Королеву предложено сыграть Шарлиз Терон, а Белоснежкой может стать Кристен Стюарт. Правда, еще не было официальной информации о том, что претендующая на "Золотую малину" звезда "Сумерек" пробуется на эту роль. А вот у таких не очень известных актрис, как Фелисити Джонс, Даниэль Райли Кеох и Алисия Викандер, а также у Эмили Браунинг, которую скоро можно будет наблюдать в "Запрещенном приеме", пробы уже были.

Будем надеяться, что студии все-таки удастся залучить в картину всех главных кандидатов: это подарит нам еще один проект, который захочется ждать. А для Кристен он может стать первым серьезным коммерческим шагом в сторону от образа Беллы.


Можно не сомневаться, что Белоснежка Кристен Стюарт будет иной...


... она вряд ли будет водить дружбу с гномами

Источники: Collider, Gettyimages.com/Fotobank.com, кадры из мультфильма "Белоснежка и семь гномов"

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт станет Белоснежкой, а Вигго Мортенсен ее верным егерем?

19:00, 27 января 2011

Комменты 36

Аватар

Гениально сделанные сказки Диснея уродуют на корне...

Аватар

какое то "сказочное" у нас время наклевывается - алиса, золушка (ужс, кейша), красная шапочка... теперь белоснежка, во всяком случае лучше, чем боевики-маньяки-мочилово)

K

Она будет ходить по лесу и собирать в открытый рот паутину, паучков и листья.

K

Ннннееееееееееет, только не этооооооооо. Минусуйте сколько угодно, но только не Стюарт. Только не Белоснежка.

S

Кристен супер, и красавица и молодчина, как актриса, злые тетки, прикусите свои язычки!!! Остальные кандидаты на роли - тоже высший балл.

Подождите...