Несколько дней назад начались съемки нового "Человека-паука" с Эндрю Гарфилдом. И у нас появилась первая возможность заглянуть на площадку.

Режиссер 3D-проекта Марк Уэбб ("500 дней лета") решил начать с самого сложного с точки зрения постановки - с экшн-сцен. Несколько вечеров и ночей подряд на одной из улиц Лос-Анджелеса снималась динамичная сцена погони. Человек-паук, прыгая с машины на машину и совершая всевозможные кульбиты, преследовал некий автомобиль на оживленной нью-йоркской трассе.

Благодаря снимкам папарацци, бдительно следивших за "подвигами" супергероя, фанаты смогли, наконец, хорошенько рассмотреть обновленный костюм своего кумира, его маску, а также специальные устройства на запястьях для выстреливания паутины.

Интрига заключается в том, что пока непонятно, кто скрывался под маской: отрабатывал ли все сцены каскадер или он только по временам замещал исполнителя главной роли Эндрю Гарфилда? Вы не узнаете звезду фильмов "Социальная сеть" и "Не отпускай меня", номинанта "Золотого глобуса-2011" и премии BAFTA по походке? Мы пока нет. Хотя глаза и брови показались нам знакомыми...

Но кто бы ни был в эти дни Человеком-пауком - Эндрю или безымянный дублер - относились к нему трепетно и после каждого дубля набрасывали на плечи пальто.
  
Будем ждать, когда на площадке появятся другие актеры - Эмма Стоун и Мартин Шин - и когда Эндрю Гарфилд "откроет личико".

Премьера новой версии приключений журналиста Питера Паркера и его альтер-эго в трико намечена на июль будущего года.


Эндрю, ты?

А вот это без сомнений - Эндрю Гарфилд:

Источники: IMDb, 2011 On Location News/All Over Press

Подпишитесь на наш

"Человек-паук": приключения начинаются

20:18, 21 января 2011

Комменты 13

Аватар

Сенсация!Человек-паук !!Шикарный спортивный костюмчик!)

Аватар

тоща какая) эмо-спайдер такой получился)

Аватар

это паучечек) такой милый и сладкий)) которого самого хочется оберегать ото всех и вся

Аватар

говорили же что Зак Эфрон будет человеком-пауком или я что-то пропустила?

Аватар

Не..мне предыдущий больше нра...этот тощщщинький

Подождите...