Позавчера в американском Парк Сити стартовал кинофестиваль независимого кино Sundance-2011, который продлится до 30 января. Закроет его криминальный триллер "Опасный квартал" (The Son of No One) с Ченнингом Татумом, Кэти Холмс, Жюльетт Бинош и Аль Пачино. Смотрим трейлер ленты.

Речь в ней идет о двух друзьях, Джонатане "Милке" (Татум) и Винни (Трэйси Морган), будучи подростками совершивших убийство и ушедших от правосудия. Сегодня Джон - полицейский с отличной репутацией. Он счастлив и в личной жизни - у него прекрасные жена (Холмс)и ребенок. Винни же пошел другим путем... Когда "Милка" приписывают к его родному району, где 16 лет назад он и совершил кровавое злодеяние, его благополучная жизнь оказывается под угрозой: правда о его прошлом того и гляди выйдет наружу...

Сценарий фильма принадлежит его режиссеру Дито Монтиелю ("Как узнать своих святых", "Бой без правил"). Кстати, следующий его заявленный проект - картина "Братство розы" и главную роль в ней исполнит Ченнинг. 30-летний атлетичный актер в последнее время нарасхват: он задействован чуть ли не в 10 проектах, а в этом году на экраны выйдут сразу несколько фильмов с его участием: помимо "Опасного квартала" - "Обманщики", "Орел Девятого легиона" и "Нокаут".

Кэти Холмс и Аль Пачино, кстати, продолжают работу на площадке комедии "Джек и Джилл" в Лос-Анджелесе. Если Кэти ни повседневным ни сценическим костюмом не удивляет, то лауреат "Золотого глобуса-2011" Аль Пачино - еще как. Только взгляните на него в образе средневекового старика!   


Кэти Холмс


Аль Пачино

Источники: IMDb, Splash/All Over Press, кадры из фильма "Опасный квартал"

Подпишитесь на наш

Кэти Холмс и Ченнинг Татум попали в "Опасный квартал"

13:00, 22 января 2011

Комменты 18

Аватар

Аль - шикарен! и как мужчина, и как актер - все в нем прекрасно)!

A

какая Кети тут хорошенькая! прелесть

S

Опечатки неизбежны ввиду эмоциональности высказывания и отсутствия проверки, сорри.

S

Ну Боже мой, ну пришлите нам уже фотограйфии ваших идеальных, худых!!! (это самое главное) ног, мы хоть успокоимся, что не все такие уродины как Кэти. И да, это главное в жизни, и надо каждый раз об этом писать, писать, писать и еще раз писать!!! Кэти, у тебя жирные ноги!!! Убирайся вон из Голливуда, а лучше вообще купи себе новые ноги, и вообще ты не человек, ты жена Тома Круза и только в этом твоя заслуга. Надеюсь, Кэти, ты услышала наш крик души, завтра же на тебе не должно быть этих брюк, мы скажем тебе, что ты должна носить, ведь тебе совсем не все равно, что мы думаем, правда, ведь?! Тупые комментарии, когда же это закончится???

Аватар

Ченнинг Татум - это всегда хорошо :D

Подождите...