У "готической" киносказки с Амандой Сэйфрид "Красная шапочка", которая выйдет на экраны в марте, уже немало поклонников. И они могут порадовать себя, посмотрев новый трейлер и массу свежих кадров из фильма Кэтрин Хардвик ("Сумерки").

В первом трейлере создатели, кажется, делали ставку на многочисленные "сумеречные" аналогии. Но был ли этот ход действительно умным?.. Что-то подсказывает, что нет. И вот сейчас они "исправились", и лента благодаря новому оригинальному промо-ролику производит более благоприятное впечатление. Тем более что главной музыкальной темой видео стала композиция Nine Inch Nails. Интересно, это случайность или лауреат "Золотого глобуса-2011" за саундтрек "Социальной сети" Трент Резнор, которого Дэвид Финчер пригласил для написания музсопровождения и к следующему своему фильму - "Девушка с татуировкой дракона", - теперь в первой обойме голливудских композиторов?

Но вернемся к "Красной шапочке". Это вольная интерпретация всем известной сказки. Главная героиня, девушка Вэлери (Сэйфрид), выбирает между двумя парнями. И вот, когда выбор сделан, и принято решение бежать с любимым, находят мертвой ее сестру: в селение наведался оборотень, долгие годы живший в мире с людьми. Что же заставило его нарушить договор?..

Премьера мрачной сказки с Гари Олдманом, Вирджинией Мэдсен и Джули Кристи состоится 17 марта (в США - 10-го). Заинтриговали, ждем!

Источники: Официальный сайт фильма "Красная шапочка", кадры из фильма "Красная шапочка"

Подпишитесь на наш

"Красная шапочка": новый трейлер и кадры

22:01, 20 января 2011

Комменты 24

Аватар

Очень жду этот фильм! Амандочку очень люблю - обаяшка и Гэри Олдмана тоже. Думаю все получится отменно! P.S.: зоофилизм процветает ;))

K

Я пойду,мне кажется получилось не плохо!Я думаю получиться что-то вроде смеси ``Алисы в стране чудес`` и ``сонной лощины``.

Аватар

а где шапочка то?

Аватар

Хочу посмотреть, надеюсь фильм будет интересный. И не из той серии, где только в трейлере показали все захватывающее)))

Аватар

Да там наверняка вся деревенька оборотней, и в конце все будут друг друга с удовольствием кушать. Обязательно пойду смотреть, и пять баксов не пожалею:)))

Подождите...