Блоггер Mickey_Mouse принес нам известие о том, что Кристофер Нолан определился с главной героиней третьего фильма о Бэтмене "Воскрешение Темного рыцаря": ею станет Селина Кайл или Женщина-Кошка, а сыграет ее Энн Хэтэуэй.

Ранее сообщалось, что Нолан ищет претенденток на роли главной злодейки и новой пассии Брюса Уэйна, и в связи с этим звучали имена Наоми Уоттс, Рэйчел Уэйц, Блейк Лайвли, Натали Портман, Киры Найтли и Энн Хэтэуэй. Именно последняя и была избрана режиссером для его третьего - и заключительного - фильма бэтменовской франшизы.

В официальном пресс-релизе, обнародованном вчера Warner Bros. Pictures, героиня Энн именуется только Селиной Кайл, то есть не исключено, что она предстанет лишь в ипостаси возлюбленной Бэтмена, а ее превращение в злодейку Женщину-кошку останется за скобками. Но все же это кажется маловероятным, а значит, вполне возможно, в лице Хэтэуэй Нолан обрел и возлюбленную человека-мыши, и его врага. Режиссер заявил:

Я в восторге от возможности поработать с Энн Хэтэуэй, которая станет великолепным дополнением актерского ансамбля в завершении нашей истории.


Женщина-кошка в исполнении Мишель Пффайфер ("Бэтмен возвращается" 1992 года)


Женщина-кошка в исполнении Халле Берри ("Женщина-кошка" 2004 года)

В пресс-релизе также сообщается, что Том Харди, сыгравший в нолановском "Начале", в "Воскрешении..." исполнит роль Бэйна, мощного героя, в первой же схватке нанесшего Бэтмену сокрушительное поражение. Режиссер "счастлив снова поработать с Томом":

Я с удовольствием посмотрю, как он вдохнет жизнь в нашу новую интерпретацию одного из самых грозных врагов Бэтмена.

Съемки "Воскрешения Темного рыцаря", в котором в главной роли снова сыграет лауреат "Золотого глобуса-2011" Кристиан Бейл, еще даже не начались. Но уже известна дата премьеры картины - 20 июля 2012 года.


Том Харди и Бэйн

Источники: Collider, Gettyimages.com/Fotobank.com, Gotham, кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

Энн Хэтэуэй станет Женщиной-кошкой

19:38, 20 января 2011

Комменты 44

Аватар

Ну надо же! Такие комментарии! А я вот уверена, что у Энн отлично получится. Мне кажется она одаренная актриса и эта роль будет ей по-плечу! Она яркая, сексуальная. Я смотрела почти фильмы с её участием, так уж вышло, и везде она отлично справлялась. Так что я рада выбору Нолана, надеюсь он меня не подведет )) А уж Тома Харди как рада буду видеть!!! В общем, актеры именно те, о которых я и мечтала! Минусуйте! ))) но время покажет!

A

фууууууууууууууууууу..... ужасный выбор. хуже не придумаешь!! фу фу фу фуфу фууууууууууууууууу... и еще раз фу!

Аватар

Мишель Пффайфер The BEST!!!!! И Костюм, и Женщина!!!!

Аватар

Мне нравится Энн,но какая из неё женщина-кошка?! Нужна настоящая стерва,яркая и гипер-сексуальная актриса. А Энн милая и хорошая девочка.Она даже в "Горбатой горе" такой была

Аватар

Энн одна из моих любимых актрис,но вот Женщина-кошка... Насчет правильности выбора я сомневаюсь.Поживем-увидим :)

Подождите...