В Лос-Анджелесе близятся к завершению съемки семейной комедии "Маппеты", главных героев в которой играют не только люди - актеры Эми Адамс, Джейсон Сигел и Крис Купер, - но и куклы под предводительством Лягушонка Кермита.  

Эми и Джейсон исполняют роли влюбленных, решающих спасти от гибели кукольный Театр Маппет. Ему грозит уничтожение: злодей Текс Ричмен (Купер) собирается снести здание и добывать на этом месте нефть. Но герои и Маппеты, которые забывают о раздорах, объединяются, чтобы отвоевать любимый театр. И сделают они это не без помощи пения и танцев.

В наивном и чудном фильме также снялся Зак Галифианакис, а по слухам и - Эмили Блант, Кэти Перри, Дэнни Трехо, Джек Блэк и Лайза Миннелли. В прокат картина выйдет 23 ноября. У Лягушонка Кермита наверняка появится немало новых маленьких фанатов.

Источники: IMDb, Wenn/All Over Press

Подпишитесь на наш

"Маппеты": "кукольный" танец Эми Адамс и Джейсона Сигела

23:24, 19 января 2011

Комменты 15

Аватар

Джейсон Сигел такой позитивный, обожаю просто!!!!

Аватар

интересно будет глянуть...хотя незнаю...я чтото сегодня не в настроении

Аватар

фильмы с Эми обычно не поражают до глубины души, но оставляют приятное и теплое впечатление) так что посмотрю, когда выйдет

A

что-то в последнее время Эми слишком много.. как-то не нравится она мне

Аватар

Эми Адамс - вылитая Ирина Муравьева в "Карнавале". А на Джейсона Сигела без улыбки не глянешь, так что комедия обещает быть смешной.

Подождите...