В сети появился первый промо-материал к приквелу фантастического фильма о Людях Икс "Люди Икс: Первый класс", и это стало настоящим событием для поклонников кинокомиксов о героях-мутантах.

На постере предстают все главные персонажи картины: слева направо - Магнето (Майкл Фассбендер), доктор Мойра МакТагерт (Роуз Бирн), Эмма Фрост (Дженьюари Джонс), Азазель (Джейсон Флеминг), Зверь (Николас Холт), Хэвок (Лукас Тилл), Энджел (Зоуи Кравиц), Мистик (Дженнифер Лоуренс) и профессор Ксавье (Джеймс МакЭвой).

"Первый класс", напомним, снимает Мэттью Вон ("Слоеный торт", "Звездная пыль", "Пипец"), и фильм будет рассказывать предысторию отношений профессора Ксавье и Магнито. Действие будет развиваться во времена, когда будущие непримиримые враги еще были друзьями и сотрудничали.

Премьера картины состоится второго июня, и не нужно ходить к гадалке, чтобы догадаться, что постер - первая ласточка крупномасштабной и мощной рекламной кампании.

Источники: Hollywood Reporter, Fox

Подпишитесь на наш

"Люди Икс: Первый класс" - первый постер

20:45, 19 января 2011

Комменты 23

Аватар

Без Хью Джекмана это уже не "люди икс", он самый классный там был!!!

Аватар

может уже хватит с этих мутантов...надоело уже честное слово

Аватар

Стильно. Ни одного фильма из серии Людей Икс не видела и не тянет, а этот посмотрю из-за режиссера и Фассбендера с МакЭвоем.

A

Какой-то дешевый постер... А ведь я обожаю Иксменов. Видела на кинопоиске, что будет ещё 1 фильм про Россомаху и 1 про Магнето, про приквел ничего не слышала...

Аватар

ахахха МакЭвой как будто 12летний пацан на постере

Подождите...