Давно не было новостей от убийцы в маске "Лицо призрака", в смысле - о сиквеле "Крика" Уэса Крэйвена. Однако вот и подоспела награда для терпеливых: в сети появился трейлер фильма.

Первый рекламный видеоролик четвертого "крикливого" ужастика был показан еще в октябре (его премьера состоялась в рамках Scream Awards-2010). Позднее в Интернете появилась расширенная версия тизера (предлагаем оценить и ее, если вы еще не успели этого сделать). Но до полноценного трейлера фильма с Нив Кэмпбелл, Хэйден Панеттьери, Кортни Кокс, Дэвидом Аркеттом, Эммой Робертс, Анной Пакуин и Адамом Броуди дело дошло только сейчас.

По сюжету "Крика 4" главная героиня Сидни Прескотт (Кэмпбелл), то и дело сталкивавшаяся с леденящими душу ужасами, провела последние годы относительно спокойно. Теперь она работает методистом в Вудсборгской средней школе, и ее жизнь потихоньку входит в нормальное русло. Но однажды в школе обнаруживают труп студента, и все снова идет под откос. А виной этому наш старый знакомый -  убийца в маске "Лицо Призрака".

Первый "Крик" вышел на экраны почти 15 лет назад, а продолжения третьей части мы ждали 10 лет. Но ждать осталось недолго - прокат картины начнется 15 апреля. А пока смотрим трейлер.


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube

Источники: IMDb, кадры из фильма "Крик 4"

Подпишитесь на наш

"Крик 4": трейлер и кадры

14:18, 18 января 2011

Комменты 22

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

мда, не позавидуешь главной героине, 4ю часть уже придется бегать от маньяка.

Q

очень надеюсь, что убийцами не окажутся те чуваки с камерами - это слишком просто

Аватар

мне вот нравится, что много клевых актеров здесь))) но сам трейлер не впечатлил, если честно.

Подождите...