В феврале у зарубежных поклонниц красавчика Чака из "Сплетницы" (то есть актера Эда Вествика) двойной повод для радости: на своего героя можно будет любоваться не только на телеэкране, но и в кинотеатре - в прокат выйдет комедия с Эдом "Как выйти замуж за миллиардера" (в оригинале - Chalet Girl).

Это британская молодежная картина с убойными дозами романтики и спортивного "экшна".     

Главная героиня Ким оставляет работу в закусочной ради более выгодной должности на фешенебельном альпийском курорте. В мире роскоши и повального увлечения сноубордом она чувствует себя не в своей тарелке. Однако вскоре все меняется: Ким покоряет один склон за другим и, кажется, недалека от того, чтобы покорить сердце Джонни, одного из владельцев курорта. Сможет ли девушка победить в престижных соревнованиях по сноуборду? И не морочит ли ей голову юный босс-ловелас?

Между образами Джонни и Чака, вероятно, нет принципиальных отличий, поэтому нам вряд ли стоит ждать от 23-летнего Эда чего-то неожиданного. Но главное его оружие - фирменный набор из сурового, уничтожающего, томного и нежного взглядов - при нем, и это главное. Партнершей Вествика стала 26-летняя британка Фелисити Джонс ("Слуги", "Буря"), а в других ролях снялись Билл Найи, Брук Шилдс и София Буш.

К нам фильм попадет лишь, когда сноуборды уже успеют запылиться в кладовках, - в начале мая. Что озадачивает. А вот трейлер не озадачивает, так что лучше обратимся к нему.


Смотрите на YouTube

Источники: Официальный сайт фильма Chalet Girl, кадры из фильма "Как выйти замуж за миллиардера"

Подпишитесь на наш

"Как выйти замуж за миллиардера": трейлер и кадры ромкома с Эдом Вествиком

22:01, 16 января 2011

Комменты 32

P

Ага прям війти за миллионера:) http://allforbeautylady.ru/ вот тут видел когдато статью про актрису...

A

Когда я стала быстро листать фотки, то мне показалось, что на 4 фотке Жукова Дарья.....))))))))))))))

Аватар

она простая какая-то

Аватар

on mne vse bolshe nravitsa

Аватар

а еще... здравствуйте русские переводчики)) в названии как минимум отсебятина

Подождите...