Сериал "Сплетница" вот-вот вернется на экраны после каникул (только вчера мы с вами смотрели промо грядущего эпизода), а звезды шоу уже вовсю трудятся над новыми сериями. Так, за последние дни на площадке появились Блейк Лайвли, Лейтон Мистер, Эд Вествик и Пенн Бэдгли.

Исполнительница роли Серены Ван Дер Вудсен Блейк Лайвли вернулась на работу в Нью-Йорк из Лос-Анджелеса, где буквально накануне посетила вечер Национального совета кинокритиков. Так что актриса стремительно сменила очаровательное платье на стильный тренч, в очередной раз доказав, что она, кажется, хороша в любом образе.

Блейк, кстати, по слухам претендует на главную женскую роль в экранизации романа Кэтрин Фишер "Инкарцерон". Пока еще не известно, кто займет режиссерское кресло, но на проект уже подписался Тэйлор Лотнер. Это история о загадочной тюрьме, на территории которой находятся леса, пустыни и развалины целого города. Центральный персонаж, Финн (его и сыграет Лотнер) становится владельцем таинственного ключа, благодаря которому он начинает общаться с дочерью начальника тюрьмы. Вместе они замышляют сбежать из заточения. К картине также присматриваются Эмма Уотсон и номинантка "Золотого глобуса" Дженнифер Лоуренс ("Зимняя кость"), так что Блейк предстоит выдержать сильную конкуренцию. Пожелаем ей удачи.


Блейк Лайвли на площадке Gossip Girl


Лейтон Мистер


Эд Вествик


Пенн Бэдгли

Источники: Celebrity-gossip, Splash/All Over Press, WWW.LMKMEDIA.COM/All Over Press

Подпишитесь на наш

"Сплетница": съемки новых эпизодов

16:15, 13 января 2011

Комменты 30

V

завидую Блейк, сниматься хотя бы в роли возлюбленной Эда Вествика наверное мечта миллионов...счастливица)

Аватар

сериал смотрю вроде нравится...парни милые,девушки симпатичные,наряды загляденье.но вот только одно убивает-не успевают расстаться по человечески и уже нашли на следующий день кого-то другого...а да-еще там все друг с другом успели переспать...слишком намудрили но черт-почему я его смотрю?:)

Аватар

кто так одел Лейтон Мистер??

Аватар

Красная шапочка в уггах! А у Чака такое выражение лица, как если бы он страдал от запоров)))

Аватар

такие клаааассные!!!!!! нет слов. Хочу скорее новые серии

Подождите...