Телеканал History Channel отказался транслировать восьмисерийный исторический сериал "Клан Кеннеди" (The Kennedys), но его создатели не отчаиваются: они активно ищут другое "окно" в мир и представляют первый трейлер проекта, главные роли в котором исполняют Грег Киннер и Кэти Холмс.

Боссы History Channel сочли мини-сериал неформатным, то есть недостаточно достоверным, но для других телеканалов, в том числе зарубежных, этот недочет - и не минус вовсе. Так что можно даже не сомневаться, что потенциальный хит The Kennedys в скором времени найдет свой путь к зрителю.   

К их числу с радостью присоединимся и мы, с интересом наблюдавшие за съемками сериала. Уж очень хочется посмотреть на перевоплощение Кэти, которое, кажется, обещает быть вполне удачным.


Смотрите на YouTube

Источники: NY Times, кадры из сериала The Kennedys

Подпишитесь на наш

The Kennedys: трейлер мини-сериала с Кэти Холмс

14:56, 11 января 2011

Комменты 24

Аватар

Кэти понравилась, она здесь очень похожа внешне по крайней мере. Всетаки амеры молодцы умеют они снимать и сериалы и кино, а самое то что они умеют подбирать актеров так хорошо, очень часто ловлю себя на мысли что какое бы кино не было плохое актерский состав всегда очень хорош. Конечно бывают и промахи но на российском кино этого нет и чувствуются что нет профессионализма такого.

Аватар

naskolko ja chitala Jackline Kennedy bila ochen merkantilnoj i tsheslavnoj osoboj. Po moemy Kennedy ona otbila y svoej starshej sestri, kotoraya s nim ranshe poznakomilas. I potom kogda ona povtorno vishla zamyg za Aristotela Onasissa, on ochen sogalel ob etom brake. V obshem Jackline opredelenno osoba interesnaya...serial pyst i ne istoricheski tichnij vse ravno hochetsya posmotret)

Аватар

мне нравится стиль тех времен. С удовольствием посмотрела бы. А Кеннеди мафиозники ,как и все политические деятели.

Аватар

Кэти идет стрижка каре с челкой.

Аватар

Интересно,а почему отказался транслировать? Мне кажется не мы одни здесь в сплетнике считаем что проект должен быть очень успешным.

Подождите...