Линдси Лохан и Лидия Херст - похожи?

Модель Лидия Херст, наследница знаменитого издателя Уильяма Рэндольфа Херста, представляющая одну из богатейших династий Америки, возможно, вот-вот сыграет свою звездную роль - в картине Dogs in Pocketbooks ей предстоит воплотить образ... Линдси Лохан! Сценарист картины, Чарльз Касилло, рассказал о проекте:

Лидия сыграет кинодиву. Она попадает в реабилитационный центр, у нее трудности с законом, а кроме того ее одолевают папарацци, агенты, обезумевшие журналисты... В общем, ее героиня во многом списана с Линдси Лохан.

Я долго искал исполнительницу главной роли, пока, наконец, не нашел Лидию. Она из тех моделей, что умеют играть. Она умна, начитанна, обаятельна и невероятно хороша.

Касилло также заметил, что фильм - сатира не на саму ЛиЛо, а на людей, которые ее окружают:

Фильм будет высмеивать ту одержимость, что вызывают в некоторых людях селебрити.

Самой же Линдси Лохан сейчас не до веселья - напомним, на прошлой неделе актриса напала на сотрудницу рехаба. Правда, похоже, что судебный срок ей все-таки не грозит - ставшая "жертвой" работница клиники отказалась от своих обвинений в адрес ЛиЛо.

Теперь ее саму, кстати, могут ждать проблемы: после того, как она предала огласке события, произошедшие в реабилитационном центре, ни одно уважающее себя учреждение не примет ее на работу. Так, во всяком случае, считают западные журналисты. И, вероятно, они правы.

Источники: NY Post, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Лидия Херст сыграет Линдси Лохан в фильме-сатире

21:15, 27 декабря 2010

Комменты 14

Аватар

Идея заслуживает внимания и не потому что образ списан с ЛиЛо (хотя в статье сказан что образ собирательный), а в принципе, порой одержимость проявляется в крайних формах сумасшествия.... Да, становясь знаменитостями, публичными людьми, они знают на что идут, но иногда они напоминают рыбок в аквариуме, хотя порой и без него. Каждый может посмотреть, потрогать, вырвать фрагмент из жизни, перевернуть его, облить грязью..... где пределы? Мне нравятся многие актеры, актрисы, музыканты, но бегать за ними как безумец по городу не собираюсь у них своя жизнь у меня своя.... лучше просто буду наслаждаться их творчеством...

Аватар

у одной ухоженные волосы, у другой - нет. у одной есть аристократичность, у другой - нет.

Аватар

не будь Лидия наследницей Херста никто бы и не узнал о ее "киноталанте"...

Аватар

Линдси уже даже саму себя не доверяют сыграть))

Аватар

ну уж прям невероятно хороша..

Подождите...