На днях создатели "Пиратов" порадовали нас первой порцией кадров из фильма, а несколько часов назад они выложили в сеть и первый полноценный трейлер картины с Джонни Деппом и Пенелопой Крус.

Дебютный тизер к четвертой части "Пиратов" мы видели еще в июле, и он представлял собой "глубокомысленный" монолог Джека Воробья. Свежий же промо-ролик больше похож на то, что мы привыкли видеть в кино перед сеансом: в нем полно трюков, взрывов, экшн и комедийных сцен. Ну, а главное - много Джонни и Пенелопы, а также несколько полноценных мини-эпизодов с Джеффри Рашем и Китом Ричардсом.

По сюжету, напомним, капитан Джек Воробей отправляется на поиски легендарного фонтана вечной молодости, но добраться до него, конечно же, жаждет не только он, но и, например, его бывшая - темпераментная и привлекательная Анжелика (Крус). Ну, и орды злобных пиратов и разбойников, как водится.

На большом экране за злоключениями любимого манерного корсара планеты можно будет наблюдать с 18 мая 2011 года.


Смотрите на YouTube

Источники: кадры из фильма "Пираты Карибского моря: На странных берегах"

Подпишитесь на наш

"Пираты Карибского моря: На странных берегах": новый трейлер

12:47, 14 декабря 2010

Комменты 24

Аватар

мне так нравиться эта музыка)) только ради нее в кино пойду.

Аватар

Буду ждать. Думала, что после 3-й ничего путного не получится, но, хоть и без Киры и Орландо, выходит вроде ничего ^_^

Аватар

жду)))

P

Ммм!!! Как я жду Пиратов...Обожаю Джонни. Кто бы что не говорил, но по-моему, он играет прост Супер!!)

Аватар

Ждала с нетерпением, что трейлер продублируют китайцы, лишь бы не слышать крузовский косноязычный прононс, на фото вообще увидев её испугалась, думала баба - Яга какая-то притаилась. Бррррррррр....

Подождите...