Мало нам автоботов и других трансформеров: осенью 2011 года мировые экраны оккупируют роботы-боксеры. Тренирует их Хью Джекман, а как он это делает - покажет трейлер.

События фантастического блокбастера канадца Шона Леви ("Розовая пантера", "Ночь в музее") разворачиваются в недалеком будущем, одна из примет которого - боксерские бои с участием роботов, а не людей. Торжество гуманности.

Чарли Кентон, герой Хью, раньше сам выходил на ринг, но после революции в боксе он переквалифицировался в тренера бойцов-роботов. Он находит себе стального подопечного, хоть и выбракованного, но очень способного, и вместе им суждено взойти на вершину боксерской славы. Помогут им в этом блудный сын Чарли, о существовании которого он раньше не подозревал, и, само собой, прекрасная девушка ("лостовчанка" Эванджелин Лилли).

Помимо Хью и Эванджелин в картине сыграли Кевин Дюран, Энтони Маки и Хоуп Дэвис, а также с десяток созданных на компьютере роботов.

Бюджет "Настоящей стали", спродюсированной Стивеном Спилбергом и Робертом Земекисом, по нынешним меркам невелик - "всего" 80 миллионов долларов. И то, что создатели отобьют вложенные средства не вызывает сомнений. Ведь для любителей эффектных схваток боксерские поединки роботов ничуть не менее привлекательны, чем человеческие или петушиные бои, так что "Настоящая сталь" непременно найдет своих зрителей. Если не среди ценителей хуков и апперкотов, то среди поклонников (и поклонниц) мужской красоты Хью.


Смотрите на YouTube

Источники: IMDb, кадры из фильма "Настоящая сталь"

Подпишитесь на наш

"Настоящая сталь" Хью Джекмана: первый трейлер

22:00, 12 декабря 2010

Комменты 25

Аватар

А я к нему вообще равнодушна,понравился в Сенсации и все.А реклама Липтона раздражает

L

жду выхода фильма!

Аватар

эх.... красавец мужчина, вот только ради него и пойду на этот фильм!!!

Аватар

О Боже,какой мужчинка.

Аватар

О, Хью!!! Любовь моя!!!! согласна, Даёшь Хью на роль Бонда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подождите...