Промо-тур музыкального фильма Шер и Кристины Агилеры "Бурлеск" продолжается. Кристина преодолела тысячи километров и переместилась из Японии в Испанию, где к ней присоединилась ее старшая коллега и наставница Шер.

Также на фотоколле в мадридском отеле Villamagna журналисты имели возможность лицезреть других звезд фильма - Кристен Белл и Кэма Жиганде - и режиссера картины Стивена Энтина.

Лента, напомним, рассказывает историю становления провинциалки Эли (Агилера), которая переезжает в Лос-Анджелес и устраивается официанткой в бурлеск-клуб неподражаемой Тесс (Шер). Девушка понимает, что хотела бы работать на сцене и превратиться в главную звезду заведения. Но хватит ли у нее таланта и упорства?

Вот Кристине, попавшей в неловкое положение после "хакерской" публикации ее личных фото, хватает упорства из раза в раз "радовать" нас своими нарядами...

На Агилеру в более приятном образе, а, точнее, на дело рук поработавших с ней стилистов, мы сможем полюбоваться лишь в фильме. "Бурлеск" выйдет на российские экраны 24 февраля.


Шер и Кристина Агилера


Режиссер Стивен Энтин


Кристен Белл


Кэм Жиганде

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Шер и Кристина Агилера на фотоколле "Бурлеска" в Испании

20:55, 9 декабря 2010

Комменты 25

Аватар

блин, смотрю на кристину, у меня такая же фигура....и эти ужасные ноги, прям один в один(((

Аватар

Самое приятное глазу, что я здесь увидела - это туфли на Кристине

Аватар

У Кристен Бел личико прям кукольное! Все-таки хорошая кожа - основное для красоты женщины!

S

вот с чего Кристина так раскабанела?!))

Аватар

ОМГ, Кристина прям продавщица из советских фильмов. Опять на каблуках своей любимой походкой вприсядку? Шер на это раз скромненько одета.

Подождите...