Если в личной жизни Мела Гибсона никак не закончится "черная полоса", то в плане карьеры у него наметился просвет: в сети появился трейлер его последнего актерского проекта "Бобер", режиссером которого выступила защитница Мела Джоди Фостер ("Маленький человек Тейт", "Домой на праздники"). Каковы плоды сотрудничества двукратных лауреатов "Оскара"?

Трагикомедия "Бобер" - первый за 15 лет фильм Джоди в качестве режиссера. В нем рассказывается о Уолтере Блэке, некогда счастливом семьянине и успешном бизнесмене, впавшем в депрессию и пустившем все на самотек. Обуреваемый своими внутренними демонами, Уолтер, несмотря на все старания, не может взять себя в руки. Тогда ему на выручку приходит... кукла-бобер: она помогает герою вернуть семью и начать жизнь заново.     

Сдается нам, что Мел и в реальной жизни не отказался бы от такой куклы.

Соотечественники пока не готовы смотреть фильм с Гибсоном, так что прокат "Бобра", в котором также играет Антон Ельчин ("Звездный путь", "Терминатор: Да придет спаситель"), начнется в январе в Европе. До нашей страны картина, которая может вернуть Мелу Гибсону кредит доверия, доберется в марте. Ждем. Ведь то, что Мел - отличный актер, никто не отменял.


Смотрите на YouTube

Источники: Collider, кадры из фильма "Бобер"

Подпишитесь на наш

"Бобер": трейлер фильма с Мелом Гибсоном

20:18, 6 декабря 2010

Комменты 13

Комментарий был удален

Аватар

мне кажется. что такая поддержка, какую мел получил от джоди - большая редкость в голливуде....

Аватар

О, я сначала Бибер прочитала))аж испугалась

S

да. надо посмотреть... вот сколько нас уже набралось желающих))

Аватар

милый бобер)

Подождите...