Кэри Маллиган, режиссер Стив МакКуин и Майкл Фассбендер

В январе в Нью-Йорке начнутся съемки новой картины Стива МакКуина "Стыд" (Shame), и сыграют в ней Майкл Фассбендер и Кэри Маллиган. Главной темой ленты станет... секс.

Брэндон живет в свое удовольствие и меняет женщин, как перчатки. Кому-то может показаться, что он уже не способен контролировать свою сексуальную жизнь и что он стал ее заложником... Так, например, может посчитать его сестра, которая неожиданно переезжает к нему.

Брэндона сыграет всерьез и надолго обосновывающийся в Голливуде 33-летний Майкл Фассбендер, а сестру его героя - 25-летняя Кэри Маллиган (актриса сейчас заканчивает работу над фильмом "Драйв").

Майкл, звезда громких проектов недалекого будущего "Люди Икс: Первый класс", "Опасный метод" и "Джейн Эйр", снялся и в предыдущем, дебютном фильме Стива МакКуина - "Голод" 2008 года. Эта биографическая драма о погибшем в результате голодовки заключенном-боевике ИРА принесла режиссеру в общей сложности 32 премии, в том числе "Золотую камеру" Каннского кинофестиваля (это награда за лучший режиссерский дебют) и премию "Европейское открытие года" Европейской киноакадемии.

Работа над новой лентой МакКуина, сценарий для которой он написал сам, стартует в январе в Большом яблоке и продлится шесть недель. Ждем фото со съемок.


"Голод" (2008)

Источники: IMDb, Irishcentral.com, Gettyimages.com/Fotobank.com, кадры из фильма "Голод"

Подпишитесь на наш

Кэри Маллиган и Майкл Фассбендер в фильме о сексе

23:00, 29 ноября 2010

Комменты 13

Аватар

он любовь всей моей жизни !!!

Аватар

Кэри Маллиган в фильме о сексе - это мечта педофила.

Аватар

лично мне кажется, что Кери Маллиган очень многогранна для фильма о сексе очень даже подходит, просто мы еще не узнали ее с такой стороны...вот и узнаем!!

L

Кэрри набирает популярность!

Аватар

фильм обещает быть интересным. актёры ведь просто отличные!) да и "Голод" я видела и советую посмотреть!)

Подождите...