В понедельник вышел в эфир восьмой эпизод седьмого сезона сериала "Доктор Хаус" Small Sacrifices, после чего шоу о самом популярном в мире враче-цинике отправилось на каникулы. Следующая серия будет показана лишь 17 января, но мы уже кое-что о ней знаем.

В девятом эпизоде Хаус, в жизни которого наступил период непривычных для него романтических отношений, знакомится с мамой своей возлюбленной (а по совместительству - начальницы) Кадди. Происходит это, что не удивительно в случае Грегори Хауса, в довольно нестандартных обстоятельствах. В этом вы можете убедиться сами, посмотрев отрывок эпизода.

В новой серии мы узнаем и о том, как развиваются отношения Тауба и его жены, а также - как решают свои проблемы другие члены команды Хауса. Ну и, конечно же, не обойдется без очередной загадочной хвори, которая "бросит вызов" диагностическим способностям нашего любимого доктора.


Смотрите на YouTube

Источники: IMDb, кадры из сериала "Доктор Хаус"

Подпишитесь на наш

"Доктор Хаус" уходит на каникулы

17:40, 25 ноября 2010

Комменты 24

Аватар

Ой!!!!!Как же я его люлю))))

Аватар

Эхх, хаус на каникулы, ДВ на каникулы, теория,я так понимаю, тоже...А с другой стороны больше времени на праздники. Интересно 13-я вернется после НГ? Пойду качать хоть эту серию, утешусь, так сказать =)

Аватар

до 17??? они совсем совесть что ли потеряли? ладно хоть по Домашнему старый сезон показывает... и то, считаю, шестой - нудный. а вот седьмой вполне-вполне)

Аватар

надо посмотреть

Аватар

Отрывок шикарен, особенно лицо Хауса в конце, хахаха))

Подождите...