Режиссер Гор Вербински ("Мышиная охота", "Мексиканец") подтвердил информацию, что займет режиссерское кресло проекта "Одинокий рейнджер", начала работы над которым уже давно дожидается Джонни Депп. Это будет пятый их совместный фильм.

Впервые Гор и Джонни встретились на площадке первой части "Пиратов Карибского моря". Вербински затем снял еще два фильма франшизы, в известной степени реанимировав жанр кино про корсаров, а теперь возьмется за возвращение былой славы вестерну.

"Одинокий рейнджер" будет снят по мотивам одноименной радиопостановки 1930-х годов, породившей серию комиксов и телесериал, который выходил в эфир в течение нескольких десятилетий.

Продюсировать проект о техасском ковбое, которого после перестрелки с бандой головорезов выходил индеец Тонто (заветная роль Деппа), ставший верным соратником рейнджера в борьбе против бандитов, возьмется один из создателей "Пиратов" Джерри Брукхаймер. Кто исполнит главную роль пока не известно. Как, впрочем, и даты начала съемок и релиза фильма.

Вербински и Депп, тем временем, "размялись" на мультфильме "Ранго", посвященном приключениям разбитного хамелеона (Джонни "подарил" ему свой голос). Он попадает в город на Диком Западе, где ему предстоит навести порядок.

Мультфильм о хулиганской ящерице выйдет в прокат в марте. К тому моменту у нас наверняка уже будут новые подробности об "Одиноком рейнджере".


Кадр из телесериала "Одинокий рейнджер"


Обложка комикса "Одинокий рейнджер"


"Ранго"


Смотрите на YouTube

Источники: The Wrap, Gettyimages.com/Fotobank.com, кадр из телесериала "Одинокий рейнджер"

Подпишитесь на наш

Джонни Депп и его новые проекты с Гором Вербински

19:38, 24 ноября 2010

Комменты 11

Аватар

лягух глазами на Деппа похож

Аватар

Наконец-то сняли мульт про такое забавное существо, как хамелеон. да еще и с голосом Jonny! Вдвойне приятно и ожидаемо)

Аватар

а мне кажется, что роль - очень для Джонни, в "Мертвеце" он был невероятно прекрасен, а антураж - схожий. Вот с удовольствием посмотрю его в роли героя той эпохи.

Аватар

Будем ждать индейца Джонни! А ящерица симпатичная))

N

"Кадр из телесериала "Одинокий рейнджер""-я так понимаю что злодеи,едва завидев героя в маске и легинсах просто пачками бежали сдаваться местному шерифу. потому что альтернатива была намного хуже. )) ну если джонни ,как обычно, опять утащит у жены косметичку и накрасит глазки -то эффект будет похожий. а на главную роль тоже есть кого попробывать-вон ставрида таких"красавцев" пачками где-то находит.))

Подождите...