Экранное время 17-летннй актрисы и певицы Тэйлор Момсен в популярном молодежном сериале "Сплетница" будет значительно сокращено. Продюсеры решили прекратить с ней сотрудничество на неопределенное время. Об этом упомянул блогер poiuyt.

Поклонники шоу наверняка заметили, что Тэйлор в последнее время нечасто балует нас своим появлением на экране. Так вот, во второй половине четвертого сезона она будет появляться и того реже.

Источники утверждают, что "неуловимая" Момсен, заявленная, как одна из главных актрис сериала о проблемах учеников элитной частной школы в Нью-Йорке, появится всего в четырех эпизодах второй половины сезона (начиная с финала середины сезона, который намечен на шестое декабря).

Инсайдер уверяет, что в последнее время героине Тэйлор Дженни, знакомой зрителям с пилотного выпуска Gossip Girl, уделяется меньше внимания по причинам сугубо творческого характера. Но у журналистов, как всегда, есть своя версия. Якобы, Тэйлор страдает звзедной болезнью, а остальные страдают от Тэйлор.

Телеведущий и модный консультант Тим Ганн ("Проект Подиум"), который сыграл наставника Дженни в одном из эпизодов, показанных в прошлом месяце, к примеру, рассказал, что Момсен не хватает профессионализма на площадке:

Тоже мне дива! Она выглядела жалко - не могла вспомнить свои реплики, которых у нее и так немного. Я тогда подумал: "Почему мы тут как в заложниках у этого плохо воспитанного ребенка?".

Так что не исключено, что создателям просто-напросто будет легче работать над сериалом, если Тэйлор будет в нем меньше занята. Что, вероятно, расстроит поклонников сериала - ну какая же "Сплетница" без Дженни Хамфри?

Источники: Deadline, кадры из сериала "Сплетница"

Подпишитесь на наш

В "Сплетнице" будет меньше Тэйлор Момсен

11:39, 24 ноября 2010

Комменты 63

L

ОМГ как меня бесят комментарии глупых, заносчивых дур. Дорогие мои девушки, а чего добились вы, сидя у компов, потирая задницы? Эта девушка с 2 лет работала как проклятая и я не думаю что она могла забыть свои слова, а даже если и так то ей это простительно. Зато теперь она фотомодель, актриса, певица, гитаристка (и лидер группы The Pretty Reckless)...Стоит ли мне упоминать еще раз, чего добились вы? Я думаю тут и так все понятно,так, что лучше подумайте прежде чем молоть языком...

Аватар

Боже...она бесит всех,зря она такой стиль выбрала далеко не выйгрышный)) Я конечно же тоже рада что ее будет как можно меньше в сериале +$$$

C

настоящая она меня бесит даже больше чем в сериале ( если все что про нее пишут правда )

I

Я рада!)))она меня бесит

A

Я тоже считаю, что она звезду словила. Раздражает жутко. Как героиня сериала исжила себя. И 4 сезон могла пропустить, сериал от этого мало потерял бы...

Подождите...