Сегодня в нашей новой рубрике - трейлеры картин "Зеленый шершень" и "Линкольн для адвоката", а также тизер мультфильма "Тачки 2". Помимо этого, мы разыскали свежие постеры к нескольким грядущим кинохитам.

"Линкольн для адвоката"

Драматический триллер по бестселлеру Майкла Коннелли The Lincoln Lawyer, снятый режиссером Брэдом Фурманом ("Реванш").

Мэттью Макконахи предстает в образе адвоката Микки Хэллера, который "прописался" в своем "Линкольне". Вечные разъезды и работа "на колесах" связаны с тем, что большую часть времени Микки приходилось защищать мелких сошек. Но, наконец, ему подвернулось по-настоящему серьезное дело: его нанимает обвиненный в убийстве плейбой из Беверли Хиллз (не кто иной как Райан Филипп). Дело оборачивается игрой на выживание...

Также в фильме снялись Мариса Томей, Джон Легуизамо и Уильям Х. Мэйси. В США премьера картины намечена на 18 марта 2011 года.


Смотрите на YouTube

"Зеленый шершень"

Мы уже видели один вариант трейлера кинокомикса Мишеля Гондри ("Вечное сияние чистого разума", "Наука сна"), а теперь можем оценить новую его версию. В нем все сфокусировано вокруг центрального персонажа в исполнении Сета Рогена. Он - наследник крупнейшей медиа-империи, решивший вкладывать деньги в борьбу с преступностью. Герой обзаводится продвинутым оборудованием и спецтехникой, призывает на подмогу верного друга Като (Джей Чоу; эту роль некогда исполнил легендарный Брюс Ли) и подбирает себе громкое имя - Зеленый Шершень.

Кэмерон Диас в фильме предстает в образе прекрасной секретарши, а Кристоф Вальц - жестокого злодея. Без неожиданностей. А вот сама лента с комиком в образе экшн-героя и режиссером-визионером и романтиком может стать большой и приятной неожиданностью для любителей кино. По крайней мере, поговаривают, что тест-просмотры принесли сплошь положительные отзывы, и студия уже задумывается о сиквеле.

В Россию "Зеленый шершень" (в 3D, между прочим) "прилетит" 3 февраля.

"Тачки 2"

Долгожданное продолжение мультфильма 2006 года, принесшего режиссеру Джону Лассетеру ("История игрушек") "Золотой глобус" за лучший анимационный фильм, а студии-производителю - более 460 миллионов долларов.

Главные герои, Молния МакКуин и его друг Мэтр, готовятся к престижнейшей гонке Мирового Гран-При: Молнии предстоит соревноваться на самых красивых и опасных трассах Японии, Италии и Франции. И МаКуин с Мэтром даже не подозревают, что соревнования приведут их в самое сердце шпионского заговора...

"Тачки 2" в 3D выйдут в прокат 24 июня 2011 года. Ждем!


Смотрите на YouTube

Также создатели выложили в сеть постеры фильмов "Железная хватка", "Голубой Валентин", "Больше, чем секс" и "Бульвар Лондон". Наслаждайтесь!


"Голубой Валентин"


"Больше, чем секс"


"Железная хватка"


"Бульвар Лондон"

Источники: IMDb, IMDb, IMDb, кадры из фильма "Линкольн для адвоката", кадры из фильма "Зеленый шершень", кадры из мультфильма "Тачки 2"

Подпишитесь на наш

Киномозаика: "Линкольн для адвоката", "Зеленый шершень" и "Тачки 2"

22:20, 23 ноября 2010

Комменты 10

Аватар

Как долго я ждала Тачки-2! Благодоря детям, знаю весь мультик наизусть!

Аватар

зеленый шершень чем то напоминает помесь бетмена и пипца. что в итоге получилось, не известно. очень хочется посмотреть Линкольн для адвоката и тачки2 и больше чем секс.

Аватар

Тачки!!!! Да здравствуют мультики сутками напролет! (у меня трехлетний сын, только-только перестал смотреть Тачки каждый день))

1

интересно посомтреть фильм с Портман и Катчером!

Подождите...