Мы с вами уже видели два варианта трейлера и тизер "Туриста" с Анджелиной Джоли и Джонни Деппом. Но создатели считают, что этого мало для того, чтобы завлечь нас в кинотеатры, и поставляют свежие материалы. Так, в сети состоялась премьера небольшого отрывка из фильма.

В этом эпизоде ставка, как и во всех прочих рекламных материалах к фильму, сделана на первый экранный дуэт мегазвезд Джоли и Деппа (они, кстати, вопреки слухам, отлично поладили). Мы наблюдаем за знакомством их героев, которое приведет к череде захватывающих и опасных событий.  

"Турист", напомним, - римейк французского триллера 2005 года с Софи Марсо "Неуловимый". Свое видение этой картины предложил режиссер Флориан Хенкель фон Доннерсмарк ("Доберман", "Жизнь других").

Депп играет американца, отправившегося в путешествие по Европе и в Венеции встречающего красотку (нужно ли уточнять, что подразумевается Джоли?), которая втравливает его в большие неприятности.   

Также в картине играют Пол Беттани и экс-Джеймс Бонд Тимоти Далтон. В США лента выходит 10 декабря, а у нас - пятого января. Так, что надо полагать, что рекламный энтузиазм создателей скоро поутихнет.

Источники: IMDb, кадры из фильма "Турист"

Подпишитесь на наш

"Турист": отрывок из фильма с Анджелиной Джоли и Джонни Деппом

18:16, 22 ноября 2010

Комменты 33

Аватар

Все хорошо выглядят. Пара "Джоли-Депп" очень интересна. Далтон постарел...помню его еще со времен сериала "Скарлетт", был такой красавец..но породу никуда не денешь, даже в возрасте. Хорошо, что снимается.

T

Мистер и Миссис Смит с Тимоти Далтоном в роли Диброва)))))

Аватар

сколько уже можно дразнить ....

I

Джоли постарела как то. Или цвет волос такой или макияж , не пойму.

Аватар

что ни говори, а у Анжелины есть какая-то притягательная сила,может она и играет однотипно,но смотреть на нее ух как приятно,один ее взгляд чего стоит

Подождите...