Джейк Гилленхол сейчас нарасхват, и мы этому бесконечно рады. У нас появилась новая возможность приятно провести время в его компании, оценив трейлер фильма "Исходный код", в котором Джейк сыграл с Мишель Монаган и Верой Фармигой.

Этот экшн-триллер - вторая полнометражная работа сына Дэвида Боуи Дункана Джонса, в прошлом году удачно дебютировавшего научно-фантастической лентой "Луна 2112". Малобюджетная картина с Сэмом Рокуэллом в главной роли принесла режиссеру премию Британской академии за лучший дебют и снискала ему признание критики. Поэтому нового фильма Джонса ждут с огромным нетерпением. 

Его премьера состоится 15 апреля, а речь в нем пойет о капитане Стивенсе (Гилленхол), который становится частью правительственного эксперимента "исходный код". Он приходит в себя в теле другого человека в поезде, который вот-вот взорвется. За восемь минут до катастрофы он должен разобраться, кто подорвет состав. У него будет несколько попыток, а из-за симпатичной пассажирки (Мишель Монаган) ставки в его смертельной игре возрастут.


Смотрите на YouTube

Исполнитель главной роли в ленте Джонса Джейк Гилленхол, тем временем, продолжает промоушн своей последней картины "Любовь и другие лекарства" и открывает в себе новые таланты. Так, в пятничном выпуске программы Late Night with Jimmy Fallon актер явил миру свой талант певца и танцора, вместе с ведущим исполнив посвященную Саре Пэйлин песню Gonna Eat That Talkin' Sandwich: The Sarah Palin Song. Костюм для музыкального дебюта у Феллона Джейк также выбрал что надо - оцените!

Источники: IMDb, кадры из фильма "Исходный код"

Подпишитесь на наш

"Исходный код" Джейка Гилленхола и Мишель Монаган

22:59, 22 ноября 2010

Комменты 16

Аватар

все актеры классные !

V

он прямо таки все лучшеет и лучшеет! после "Принца Персии" думала, что уже нет предела совершенству, ан нет))) вздыхаю томно, даааа))

Аватар

Ах, Джейк....

Аватар

Значит природа не отдохнула на сыне.Молодец! Мишель и Джейк так хорошо вместе смотрятся:)

Аватар

Интересный сюжет!Сын Боуи опровергает мнение об отдыхающей природе))

Подождите...