Микс вестерна и фантастики? Почему нет, решили Джон Фавро и Стивен Спилберг и создали фантастический экшн-вестерн "Ковбои против пришельцев" (Cowboys & Aliens), главные роли в котором исполнили Дэниел Крейг, Харрисон Форд, Оливия Уайлд и Сэм Рокуэлл. Смотрим первый трейлер и кадры. 

Смешение жанров в кино - это почти всегда интересно. Шансы, что на сеансе не придется скучать, увеличиваются в геометрической прогрессии, если иметь в виду, что за проектом стоят Стивен Спилберг (он - исполнительный продюсер), создатель обоих фильмов о "Железном человеке" Джон Фавро и один из сценаристов сериала "Остаться в живых" Дэймон Линделоф.

"Ковбои против пришельцев", как в принципе нетрудно догадаться по названию, - адаптация очередного комикса, авторства Скотта Митчелла Розенберга.

1873 год, штат Аризона. Главный герой (Крейг) приходит в себя где-то посреди пустыни. На его руке - странный "браслет", и он ничего не помнит. Он отправляется в ближайший городишко, Абсолюшн-сити, но там ему не рады: жители подчиняются приказам полковника Долархайда (Форд) и практически не выходят из своих домов. Вскоре герой понимает, почему - их держат в страхе светящиеся летающие "создания", которые появляются по ночам и обстреливают город. И, кажется, именно ему суждено положить этому конец.

Оливия Уайлд играет красотку, которую не оставит равнодушной молчаливый и загадочный персонаж Крейга.

Мировая премьера фильма с довольно комичным названием и мощнейшим потенциалом назначена на 29 июля 2011 года. В нашей стране мы увидим противостояние ковбоев и пришельцев на экране в августе. А пока - трейлер.


Смотрите на YouTube

Источники: Официальный сайт фильма "Ковбои против пришельцев", кадры из фильма "Ковбои против пришельцев"

Подпишитесь на наш

Дэниел Крейг и другие "Ковбои против пришельцев": трейлер фильма

16:57, 19 ноября 2010

Комменты 15

C

вот это трэш)))

Аватар

Какая задница у Крейга.......................... Я еще в Бондиане заметила)

Аватар

Я бы назвала этот фильм "Бред сивой кобылы"...

D

капец! это ж надо было такое придумать!

Аватар

можете меня заминусовать, но по-моему это мутный фильм. уже придумать людям нечего.

Подождите...