Вчера Уилл Смит приступил к съемкам в третьей части фантастического комедийного экшна "Люди в черном". Именно из-за подготовки к работе Уилл не смог в выходные отправится вместе с семьей на Гавайи.

Перед тем как выйти на площадку, Уилл побывал в персональном спортзале, соседствующем рядом с его роскошным трейлером на студии Kaufman Astoria в Нью-Йорке. Актеру нужно было быть в форме, потому что в первых же сценах, над которыми он трудился, ему пришлось демонстрировать отличную физическую подготовку. И он это сделал - рельеф мышц под белой футболкой не оставляет сомнений, что с фигурой Уилла все более чем в порядке.

В третьей части франшизы Барри Зоннефельда ("Семейка Аддамс") о самой секретной спецслужбе на Земле, агенты которой следят за деятельностью инопланетных "гостей", Смит снова предстает в образе агента Джея и отправляется в 1960-ые, чтобы предотвратить гибель своего напарника агента Кея. Его роль, как и в предыдущих частях, исполнит Томми Ли Джонс - он появлялся на площадке несколькими днями ранее. "Партия" у актера на сей раз небольшая: мы по большей части будем наблюдать за приключениями (или, скорее, - злоключениями) агента Кея в молодости, а таким его сыграет Джош Бролин.

Другие звездные новички франшизы - Джемма Артертон (недавно актриса попала в список самых сексуальных актрис до 30-ти), Алек Болдуин, Эмма Томпсон, Бетти Уайт, певица Николь Шерзингер и открытие фильма "Район №9" Шарлто Копли. Он окончательно перевоплотится в инопланетянина.

Съемки "Людей в черном 3" в 3D продлятся до конца января, а выпущена на экраны лента будет лишь 25 мая 2012 года.

Первая часть франшизы вышла в прокат в 1997 году и собрала почти 590 миллионов долларов, вторая - спустя пять лет и принесла создателям 150-ю миллионами меньше. Но любители кино во всем мире так соскучились по "Людям в черном", что третьей части успех обеспечен.

Николь Шерзингер (она играет подружку главного злодея) и Томми Ли Джонс на площадке на прошлой неделе:

Источники: IMDb, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Уилл Смит снова стал "человеком в черном"

20:25, 18 ноября 2010

Комменты 14

M

Красавчик, секси мужчина, обожаю!!! А какое тело потрясающее

Аватар

круто, третья часть фильма! Уилла обожаю!.... но шо-то мне его усы не нравятся :))) надеюсь, он не весь фильм с ними будет о_О

S

Уиллом можно любоваться часами)) а вот столь неудачного снимка Николь я еще не видела...

Аватар

А я бы лучше посмотрела второй "Метод Хитча", вроде обещали снять...

Аватар

Посмотрю обязательно. Очень надеюсь, что снимут хотя бы достойно первой.

Подождите...