В преддверии премьеры в сети появилось множество новых кадров фэнтезийного вестерна "Путь воина" с Кейт Босуорт, Чаном Доном Ганом и Джеффри Рашем.

"Путь воина" - дебютная лента корейца Ли Снгму. Центральный ее персонаж - великий воин и убийца Янг, который истребил почти всех врагов своего клана. И вот он получает задание убить последнего из них. "Врагом" оказывается ребенок, и Янг не находит в себе сил расправиться с ним. Он покидает родные края и находит убежище в городишке на Диком Западе. Здесь он приобретает друзей и встречает прекрасную девушку, однако вскоре его безмятежное существование заканчивается...

27-летняя Кейт Босуорт сыграла в фильме возлюбленную Янга, которая, кажется, владеет холодным оружием не хуже него. Актриса, кстати, сама выполняла большую часть трюков и специально для роли брала уроки по метанию ножей. Как у Кейт все получилось узнаем второго декабря.

Источники: IMDb, кадры из фильма "Путь воина"

Подпишитесь на наш

Новые кадры "Пути воина" - воинственная Кейт Босуорт

14:59, 18 ноября 2010

Комменты 11

Аватар

ой как необычно видит Кейт с рыжим цветом волос, она же блондинка. Но мне нравится, такая милашка.

Аватар

Какая впечатляющая фантасмагория судя по кадрам)))А Кейт хорошо рыженькой)

Аватар

почему то не люблю азиатское кино, мне почему то все кажется искусственным, и чувста и картика

Аватар

Мне кажется ей не идет такая роль, это для девушек "Том Райдера" - типажа, а она создана для ролей нежных таких девушек, имхо. Мне она не особо нравится, хотя считаю ее красивой, не цепляет просто. И блондинкой ей лучше.

H

она тут хорошенькая. хотя не уверена, что мне захочется посмотреть этот фильм. ни бандитон не люблю, не Мэверик, ни иже с ним..

Подождите...