В сети появились первые кадры из вольного киновоплощения сказки о Красной шапочке, которую сыграла Аманда Сэйфрид. Также в картине снялись Гари Олдман, Вирджиния Мэдсен, Джули Кристи, Лукас Хаас и Шило Фернандес.

Свою интерпретацию всем известной сказки, некогда записанной Шарлем Перро и братьями Гримм, предложили режиссер первого фильма "сумеречной" саги Кэтрин Хардвик и сценарист ленты "Дитя тьмы" Дэвид Джонсон. Их пересказ, что не удивительно, получился мрачным.

Вэлери (Сэйфрид), обладательница плаща с красным капюшоном, оказывается участницей любовного треугольника. И это в то время, когда в ее родном селении происходят странные и страшные вещи. Окружающие леса кишат оборотнями и демонами, против которых объявляет "крестовый поход" местный священник (Олдман).

Режиссер рассказала, что в ее творении силен детективный элемент, а из сказки Гримм взяты самые "странные и интересные эпизоды":

Что касается Аманды - раньше я не видела ее в подобной роли. В фильме она суперсексуальная и дикая. И эти ее прекрасные большие глаза - совсем не из сказки...

Продюсирует картину Леонардо ДиКаприо, а премьера ее намечена на 11 марта 2011 года.

Аманда, тем временем, не сидит без дела и уже вовсю работает над следующим проектом: вместе с Джастином Тимберлейком она участвует в съемках фантастического фильма Now. Актриса также является одной из претенденток на роль Дэзи в экранизации "Великого Гэтсби" База Лурмана.

Несмотря на плотный график, звезда "Тела Дженнифер" и "Писем к Джульетте", тем не менее, находит время на встречи с друзьями и на то, чтобы выгуливать своего пса Финна. Он, кстати, - новый любимец редакции.


Аманда Сэйфрид вчера на прогулке в лос-анджелесском парке Гриффит

Источники: IMDb, Entertainment Weekly/Collider, X17/All Over Press, кадры из фильма "Красная шапочка"

Подпишитесь на наш

"Красная Шапочка" Аманда Сэйфрид: первые кадры фильма

21:38, 15 ноября 2010

Комменты 53

Аватар

С кем это, интересно, Красная шапочка целуется на первой фотографии?

Аватар

Лю...Аманду!!!!

Аватар

а мне шаша Красная шапочка с яной Поплавской по душе. не хочу ничего страшного смотреть на эту тему

Аватар

судя по первой фотографии - Красная Шапочка горячая девочка... или уже не девочка?!... Ужас.

M

Люблю ее

Подождите...