Если вы также как и мы порой скучаете по старой-доброй рисованной анимации, то эта новость несказанно вас обрадует: в сети появился первый трейлер полнометражного мультика о приключениях Винни Пуха.

Винни, Пятачок, Тигра, Иа-иа, Кролик и другие любимые с детства герои сказки Алана Александра Милна "Винни Пух и Все-Все-Все" отправятся спасать своего друга Кристофера Робина, которого кто-то похитил в Стоакровом лесу.

Самое приятное - что "Винни Пух" создан в подзабытой американскими мультипликаторами технике 2D и что образы персонажей перенесены из популярного диснеевского мультсериала.

"Винни Пух" и компания появятся на экранах 15 июля будущего года, а возможно это стало благодаря продюсеру Джону Лассетеру ("Вольт", "Вверх"), не так давно подарившему нам рисованных же "Принцессу и лягушку", а также режиссерам Стивену Дж. Андерсону ("В гости к Робинсонам") и Дону Холлу.

Заглавную песню к мультику исполнит звезда "500 дней лета" Зоуи Дешанель. Может, это будет та самая песня, которую, уверены, многие помнят наизусть? Мишка, плюшевый мишка... Лакомка Винни Пух, - с ветки на землю бух...


Смотрите на YouTube

Источники: IMDb, кадры из мультфильма "Винни Пух"

Подпишитесь на наш

Плюшевый медвежонок Винни Пух станет звездой экрана

19:59, 27 ноября 2010

Комменты 31

B

ждите перевода. Будете в шоке. Когда услышите: "Эй, хрюник, иди сюда". Потому как пятачок, тигра, крошка ру, иа-иа и т.д. - все это копирайт Заходера, а вовсе не Милна. А наследнички Заходера очень любят деньги.

Аватар

Посмотрю с удовольствием, вот только глаза Кристофера Робина меня пугают малость.

Аватар

Tigra!!!!!!! the best!!!

Аватар

Урааа!!!!

B

А я как то больше люблю именно американского Винни Пуха))) Он более симпотичнее!!

Подождите...