Мишель Уилльямс и Сета Рогена скоро ждут громкие премьеры их фильмов "Голубой Валентин" и "Зеленый шершень", а мы пока заглянем в отдаленное будущее и познакомимся с их совместным проектом - комедийной мелодрамой Сары Полли "Примите этот вальс" (Take This Waltz).     

Сара Полли известна у нас, прежде всего, как актриса - совсем недавно на экранах была "Химера", в которой она сыграла одну из главных ролей. Но за плечами Сары - две полнометражных режиссерских работы: "Все, что я хочу от Рождества" и "Вдали от нее". Последняя лента вышла в 2006 году и получила две оскаровских номинации, а сыгравшая в фильме Джули Кристи была удостоена "Золотого глобуса".

И вот спустя четыре года Сара вновь села в режиссерское кресло: она работает над трагикомической историей по собственному сценарию. В центре сюжета - молодая женщина Марго (Уилльямс), которая испытывает непреодолимую тягу к своему новому знакомому по имени Дэниел (Люк Кирби). Но, так как она счастлива с мужем Лу, писателем-кулинаром (Роген), героиня борется с искушением. Однако, когда выясняется, что Дэниел переехал в дом напротив, Марго теряет над собой контроль и сдается...

Сара Полли уверяет, что ее фильм станет "красочным праздником для глаз":

Торонто летом, улицы купаются в солнечных лучах, герои купаются в страсти. Это будет красиво... Лента отправляет нас на территорию, которая всем нам знакома, но редко у кого хватает смелости ее исследовать.

Когда состоится премьера фильма, пока не сообщается. Но она наверняка пройдет во вдохновлявшем режиссера городе.

Источники: Collider, кадры из фильма "Примите этот вальс"

Подпишитесь на наш

Мишель Уилльямс и Сет Роген закружатся в вальсе

23:00, 11 ноября 2010

Комменты 12

Аватар

Сета Рогена очень люблю!!!!!

P

http://www.diskmarket.com.ua/

A

похудевший Сет Роген выглядит неожиданно неплохо, даже мужественное что-то появилось. а вот Мишель безнадежна - ни прическа, ни цвет, ни пресловутый статус вдовы Хита не помогут.

S

Эта девочка может выглядеть настоящей красавицей, а может как тут - подростком угловатым и уродливым. для актрисы наверное очень удобно

H

как неожиданно увидеть ее с таким цветом волос. а вообще - я любому фильму с ней рада. хотя больше всего хочу их с Гослингом увидеть)

Подождите...