В Лос-Анджелесе недавно начались съемки фильма Now, имена актеров в котором вызывают желание увидеть картину, причем сразу: в ней играют Оливия Уайлд, Аманда Сэйфрид, Джастин Тимберлейк, Киллиан Мерфи, "безумец" Винсент Картхайзер и "белый воротничок" Мэттью Бомер.

Вчера на площадке выкладывались лишь Аманда и Джастин (мы с вами только-только оценили трейлер комедии "Выгодные друзья" с его участием). Снимали экшн-сцену с погонями и... так и просится - перестрелками, однако выстрелов не раздавалось. Хотя пистолетами актеры размахивали очень лихо. Что не мешало рыжеволосой Аманде в перерывах быть нежной и ласковой со своим псом Финном.

Сюжет новой ленты режиссера и сценариста Эндрю Никкола довольно оригинален (хотя любители фантастики, наверное, смогут назвать с десяток подобных историй). В недалеком будущем ученым удалось "отключить" ген старения. Чтобы избежать перенаселения, в качестве мировой валюты вводят... время. Теперь за роскошь и предметы первой необходимости люди расплачиваются отпущенным им временем: богач может спокойно жить вечно, а всем остальным приходится как-то выкручиваться, чтобы не потерять своего бессмертия. Молодой человек без средств добывает много времени, но слишком поздно - его мать умирает. Зато за ним теперь гонятся коррумпированные полицейские, известные как "хранители времени"...  

Это далеко не первый опыт режиссера в жанре футуристической утопии - именно Никкол снял "Гаттаку" и "Симону". Также на его счету - "Оружейный барон" с Николасом Кейджем. Так что создателю Now можно доверять, тем более что в его проекте такая отличная актерская команда.

Премьера фильма предварительно намечена на конец 2011 года. Когда будущее, о котором идет речь, возможно, станет чуть ближе.

Источники: IMDb, GSI/Barcroft Media/All Over Press

Подпишитесь на наш

"Гангстеры" Аманда Сэйфрид и Джастин Тимберлейк

22:17, 9 ноября 2010

Комменты 25

L

обязательно посмотрю фильм!

Аватар

а что такое у Аманды на руке? митенка? одна. а то я тоже так хочу, а че то не продаются в нашей деревне)))

P

С такой прической ей лучше, когда блондинка, я сразу вспоминаю ее в Дрянных девчонках, где она тупица

M

последняя фотка - умора :)

Аватар

Ну, Джастин! Ну дает! :) Вот это темп! Сниматься ему явно нравится! Надеюсь, не расстроит в новых картинах своего зрителя, а и дальше будет достойно играть.

Подождите...