После успеха в мировом прокате фильма "Шаг вперед 3D" студия Summit Entertainment объявила о том, что в 2012 будет выпущена четвертая часть танцевальной франшизы. А мы-то уж было отчаялись!

Но теперь нет причины переживать - зажигательные кинотанцы с минимумом смысла вернуться на большие экраны: картина будет называться Step Up 4Ever и выйдет в формате 3D, опробованном на третьей части франшизы.

А вот какова славная история "Шага вперед". Первый фильм, собственно "Шаг вперед", вышел в прокат в 2006 году, а играли в нем Ченнинг Татум и Дженна Дьюэнн (на съемках у них начался роман, который привел к образованию новой ячейки общества). При бюджете в 12 миллионов долларов картина собрала 115 миллионов, и выход сиквела был неминуем. Ченнинг с Дженной однако умыли руки, и во второй части, "Шаг вперед 2: Улицы" 2008 года, им на смену пришли Брайана Эвиган и Роберт Хоффман. Фильм, бюджет которого возрос до 22 миллионов долларов, окупился сполна и принес создателям 148 миллионов.


"Шаг вперед"


"Шаг вперед 2: Улицы" 

Последняя часть, "Шаг вперед 3D", вышла в прокат в этом году и собрала 160 миллионов при бюджете в 30. Главной парочкой в этом фильме стали герои Рика Маламбри и Шарни Винсон.


"Шаг вперед 3D"

Кто покажет страсть на танцполе в четвертом фильме, пока, наверное, не знают даже кинобоссы - о кастинге еще и речи не идет. А какая пара из предыдущих картин кажется вам самой гармоничной?

Источники: Comingsoon.net, кадр из фильма "Шаг вперед", кадр из фильма "Шаг вперед 2: Улицы", кадр из фильма "Шаг вперед 3D"

Подпишитесь на наш

Будет сделан четвертый "Шаг вперед"

12:59, 21 ноября 2010

Комменты 22

Аватар

ghkgfu

Аватар

укк

Аватар

Первая была хороша искренностью и отсутствием наворотов - только герои и танцы. И с ч/ю было получше - чего стоит только первый танец Ченнинга, где она пародировал классических танцовщиц (с прыжками через капот авто, помните ;))

Аватар

Я, так как сильно неровно дышу непосредственно к танцам, люблю и фильмы о них! Шаг вперед действительно один из наиболее удачных фильмов про танцы. Я очень сильно жду 4-ю часть. А насчет того, что сценарии не очень... так ведь они и не претендуют на оскар, это же просто шоу! И, должна сказать, хорошо поднимающее настроение шоу!)))

N

ВТОРАЯ ЧАСТЬ!!! однозначно!

Подождите...