В сеть попал трейлер нового сериала Showtime, подарившего миру "Правосудие Декстера", "Косяки", "Тюдоров" и Californication. "Бесстыдники" (Shameless) стартуют девятого января 2011 года, и у нас есть время подготовиться к премьере.

Shameless - аналог одноименного британского комедийного сериала с элементами драмы, который насчитывает уже семь сезонов. В центре шоу - семейство алкоголика и разгильдяя, в одиночку "воспитывающего" шестерых детей.

В американской версии главного героя Фрэнка Галлахера играет замечательный Уильям Х. Мэйси ("Фаворит", "Здесь курят", "Бобби", "Реальные кабаны"), номинировавшийся на "Оскар" за роль в "Фарго". Когда его персонаж, непутевый папаша, не в баре, где спускает последние деньги, то в бессознательном состоянии валяется на полу квартиры, а шестеро его умных и независимых отпрысков сами занимаются хозяйством и заботятся друг о друге. Вот такие вот суровые реалии жизни простой чикагской семьи.  

Старшую дочь Галлахера играет Эмми Россум ("Таинственная река", "Послезавтра", "Призрак оперы"), а других детей - юные актеры с многостраничными "послужными списками".

Пилотный эпизод "Бесстыдников" будет показан девятого января 2011 года и станет отличным подарком к Новому году. Ждем и смотрим трейлер.


Смотрите на YouTube

Источники: Официальный сайт сериала Shameless, кадры из сериала Shameless

Подпишитесь на наш

"Бесстыдники": трейлер нового сериала

21:59, 7 ноября 2010

Комменты 13

Аватар

Ужасно,..но очень хочу посмотреть!!!! )

Аватар

мне трейлер не понравился, ужас какой-то! не думаю что в реальности было бы много смешного.

Аватар

Очень интересный сюжет!!Надо будет обязательно посматреть. Правда,после того как американцы пересняли гениальный Skins,я уже опасаюсь,что же дальше.

Аватар

у Шоутайма самые качественные релизы.Нет ничего круче Декса и Тюдоров

Аватар

хммм,,,, а кто будет аналогом МакАвоя? не думаю что у них получицца,,,,

Подождите...