Вот уж воистину - никогда не говори никогда: в феврале в кинотеатрах стартует документальный байопик о, пожалуй, самой популярной звезде-подростке современности Джастине Бибере.

Рекламная кампания фильма уже стартовала, и мы можем оценить первый трейлер. Он появился в сети два дня назад и на данный момент собрал уже 234 000 просмотров. Публика YouTube, которая фактически и сделала Джастина мегазвездой, по-прежнему верна своему юному герою.

Для тех, кто не в курсе, именно ролики Бибера с перепевками чужих песен, выложенные им на YouTube, и принесли канадскому подростку первую славу. Было это в 2007 году. Затем он заключил контракт с Ашером, выпустил два альбома и свел с ума миллионы девчонок по всему миру. Дошло до того, что читательницы британского Glamour признали 16-летнего Бибера одним из самых сексуальных мужчин планеты!

Первую полнометражную картину с участием самого героя девичьих грех и многих его друзей и коллег по цеху сняли в формате 3D, а ведал процессом режиссер фильмов "Шаг вперед 2: Улицы" и "Шаг вперед 3D" Джон М. Чу. В "Никогда не говори никогда" зрителям представится возможность заглянуть в закулисье мира Бибера - увидеть его раннее хоум-видео, побывать с ним на репетициях и в студии, отправиться с ним на гастроли... В общем, не фильм, а фанатская мечта.       

В США киноода о фаворите American Music Awards 2010 выйдет в прокат 11 февраля. Дата релиза в России еще уточняется.


Смотрите на YouTube

Источники: Collider, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Джастин Бибер: Никогда не говори никогда" в кино

12:59, 30 октября 2010

Комменты 39

Y

Tadusha, вы не правы У Джастина талант и просто хороший голос, он заслужил это А ваша зависть здесь никчему

Y

ksyunya, ну вообще-то ему уже 17 и он не похож на девочку, так как голос его уже стал меняться(да и внешность тоже)

W

И - что вы на него ,норма парень если на-то пошло я ему выскажу поповоду

A

"самой популярной звезде-подростке современности Джастине Бибере." DA ETO VI GONITE... POZAN KAK POZAN! Blin vse starayutsya raskrutit i babki vigadat, toshnit!!!!!!!!!!!!!!!:(((

M

Ой, ну не знаю. Я Бибера не люблю, но все его фанаты будут счастливы. Ведь, по сути, этот фильм для них, пусть наслаждаются... Но с другой стороны он ещё не дорос (в смысле в шоу-бизнесе) до того, чтобы выпускать целый фильм, мог бы и просто в своём канале на Ютюбе или где-нибудь ещё выложить видео с репетиций, а так просто денег собрать хочет.

Подождите...