Это не фантазия, а реальность, хоть и похожая на сказку: актрисы Мерил Стрип и Сандра Баллок, а также теледива Опра Уинфри встретятся на площадке нового проекта режиссера "Секса в большом городе" Майкла Патрика Кинга. Вы могли прочитать эту интригующую новость у блоггера prazdnyi_boltun.

Сценарист, продюсер и режиссер любимого миллионами женщин во всем мире сериала уже заручился поддержкой студии Universal и получил согласие Стрип, Баллок и Уинфри, которых он изначально представлял в этих ролях:

Я обрисовал свою историю каждой из них, и все они сказали "да". Пробиться к этим женщинам, рассказать им свою историю и услышать, что они согласны, - это было похоже на путешествие из древнегреческих мифов от одной богини к другой.

Речь в пока не имеющей названия комедии Кинга пойдет о взаимоотношениях трех женщин, о том, как они самореализуются на работе и в личной жизни.

Сценарий ленты будет готов к январю будущего года, а съемки, предположительно, начнутся летом или осенью. В любом случае, состыковать графики "актрис 20-летия" Мерил и Сандры и одной из самых влиятельных дам на планете Опры будет очень непросто.

Любопытно, что проект Кинга станет первым фильмом Уинфри с 1998 года, когда она сыграла в драматическом детективе "Любимая". Будет очень интересно взглянуть, чем нас сможет удивить теледива, в 1986 году номинировавшаяся на "Оскар" и "Золотой глобус" за роль в фильме Стивена Спилберга "Цветы лиловые полей".

Можно быть уверенными, что ленту с великолепным трио будет ждать кассовый успех. Получится ли картина - другой вопрос. Это целиком зависит от Кинга и от того, сделал ли он какие-то выводы после разгрома сиквела полнометражного "Секса в большом городе".

Источники: Collider, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Сандра Баллок, Мерил Стрип и Опра Уинфри в одном фильме

22:16, 25 октября 2010

Комменты 14

Аватар

интересно что получилось

Аватар

Уау! Тоже не знала про то, что Опра - актриса! Она еще и на Оскар была номинирована?! Уважаю!!!)))) Фильм уже жду! Мне кажется, должна получиться легкая и приятная комедия, а с такими актрисами она станет еще более приятной! Они-то знают свое дело!!)))

Аватар

Очень заманчиво. Не известно, что получится, но увидеть это уже хочется.

P

Мэрил - одна из моих любимых актрис. Она великолепна. И при этом, как мне кажется, очень скромна и естественна. Опру никогда в кино не видела.

Аватар

Ухты! Это будет интересно! Кстати, про Уинфи и я не знала ))))

Подождите...