У Ченнинга Татума и Дженны Дьюэнн выдалась возможность поработать вместе: влюбленные снялись в короткометражке "Десятый год" (Ten Year).

Это первый режиссерский опыт продюсера и сценариста Джэми Линдена ("Мы - одна команда", "Дорогой Джон"). Он снял эту работу, рассказывающую о встрече выпускников через десять лет после окончания школы, в качестве теста, чтобы получить финансирование на полноценный дебют.

В картине Линдена сыграли Ченнинг Татум и Дженна Дьюэнн (их герои переживают нелегкие времена в отношениях), Кейт Мара, Хэйли Дафф и Брайан Джерати.

Это не первая работа Ченнинга в коротком метре: недавно мы с вами оценили комедийный талант актера в мини-фильме "Одиннадцатое свидание Моргана и Дэстени: Зоопарк Цеппелина". Сейчас Татум, напомнит, работает над картиной "Клятва", а на горизонте у него несколько громких премьер, включая фильмы "Ничей сын" и "Нокаут". В ожидании смотрим Ten Year.

Источники: Deadline, кадры из фильма "Десятый год"

Подпишитесь на наш

"Десятый год" Ченнинга Татума и Дженны Дьюэнн

22:00, 23 октября 2010

Комменты 10

Аватар

Взрослый Татум уже не такой очаровашка. Зато пара крепкая, кажется.

A

Люблю их! По внешности и актерскому амплуа могли бы быть такими конфетно-попсовыми с дешевым пиаром и улыбочками напоказ! А они какие-то...настоящие что ли...безотносительно актерских талантов, хотя танцоры оба прекрасные. Ну вот хоть что рассказывайте про актерские таланты, способность играть чувства и всякие там системы Станиславского (я не актриса): когда химия между людьми присутствует в жизни, она прямо так и рвется через экран.

Аватар

А мне понравилось. Самое интересное не показали :) эхх

Аватар

Мне понравилась короткометражка. Так спокойно и мило, приятная музыка, интересная съемка, красивые актеры. Парочка весьма органично смотрится в кадре. Дженна - красотка. А старшую Дафф я и не признала сначала.

Аватар

они мне очень нравятся,только бы не повторили плачевный опыт тома круза и николь кидман

Подождите...