Кэти Холмс оставила образ Джеки Кеннеди и вчера вышла на площадку комедии "Джек и Джилл" в Лос-Анджелесе, в которой она снимается вместе с Адамом Сэндлером. Хотя актер, кажется, мог бы и сам прекрасно исполнить все женские партии в фильме.

Адам играет семейного мужчину Джека, поставленного в тупик неожиданным приездом сестры-близняшки Джилл. И мало того, что вздорная особа нагрянула без предупреждения: она, видимо, не собирается уезжать! Джеку приходится принимать меры...

В Джилл также перевоплотился Сэндлер. Ход малооригинальный, но какой действенный! Сложно сдержать улыбку, глядя на довольного собой Адама в женском обличье.  

"Джек и Джилл" - новая работа актера и режиссера Дэнниса Дугана, создателя комедий "Большой папа", "Чак и Ларри: Пожарная свадьба", "Не шутите с Zоханом!" и "Одноклассники". Это седьмой совместный фильм Дугана и Сэндлера, если считать еще не вышедшую в прокат ленту "Притворись моей женой".

Кого в "Джеке и Джилл" играет Кэти, на время разлучившаяся с Томом Крузом (он сейчас в Праге, где кипит работа над четвертой "невыполнимой" "Миссией"), можно только догадываться. Возможно, супругу Джека, страдающую от присутствия в своем доме золовки? А вот великолепный Аль Пачино, который также участвует в проекте, вероятно, подпадет под чары Джилл. Такое стоит увидеть! Премьера картины состоится в будущем году.

Источники: IMDb, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

"Джек и Джилл": Кэти Холмс присоединилась к Адаму Сэндлеру

13:38, 21 октября 2010

Комменты 30

Аватар

она сейчас очень хорошо,кстати,выглядит,не ожидала

Аватар

Кети симпатичная девушка, ну не надо так хмуриться!!!

S

фильм Одноклассники, абсолютно не интересная комедия. весь фильм ждала, когда же можно хотя бы улыбнутся. да и все работы этого режиссера никакие.

Аватар

Кэти вообще вся какая-то ущербная...не вижу никаких в ней достоинств:ни актерских,ни личностных,разве что стала женой Тома Круза))

Аватар

ноги Кэти конечно дааа, но куда деваться если они такие, у нее один из таких типов фигуры когда верх довольно хрупкий а них крепкий и мясистый. причем именно только ноги, попа вон какая хорошая - не широкая и не узкая

Подождите...