Все тайное становится явным. Леди Гага, правда, не из тех, кто шифруется, но до сих пор отчего-то не всплывал тот факт, что почти 10 лет назад мегазвезда и королева эпатажа снялась в крошечном эпизоде сериала "Клан Сопрано" (The Sopranos). Хотя, может, факт и всплывал, но бурное обсуждение он вызвал только сейчас.

24-летней Гаге, одной из самых влиятельных женщин на планете, было всего 15, и звалась она Стефани Германоттой, когда попала в популярнейший сериал HBO. Должно быть, это было для нее честью. Пусть даже на экране в итоге девушка мелькнула лишь на несколько секунд.

"Звездным" для Леди Гаги эпизодом стал The Telltale Moozadell, девятый эпизод третьего сезона "Клана" (всего шоу продлилось шесть сезонов и удерживало зрительское внимание с 1999 по 2007 год). Гага появляется в сцене у школьного бассейна, где устраивают дебош сын Тони и его друзья. В спокойной сцене будущую титулованную певицу, конечно, было бы сложно себе представить.

Что ж, значит, у Леди Гаги уже был какой-никакой опыт работы в кино. Что, конечно же, придаст ей уверенности в себе, если она все-таки решит всерьез заняться кинокарьерой. Хотя как раз-таки уверенности в себе Леди, любительнице экстравагантных нарядов, не занимать.


Смотрите на YouTube

Источники: Just Jared, кадр из сериала "Клан Сопрано"

Подпишитесь на наш

15-летняя Леди Гага в "Клане Сопрано"

14:58, 13 октября 2010

Комменты 13

Аватар

Потрясающая актерская игра....нде...

Аватар

был уродливый подросток, выросла уродсткая тетка.

D

а в это время в голове пятнадцатилетней Гаги формировался мотив Джаст дэнс.. Буууууууу

Аватар

а я думала Гага сразу родилась такой,как ныне))

Аватар

помню этот эпизод! а роль и вправду главная))

Подождите...