Весной 2011 года нас ждет очередное путешествие в мир фэнтезийного Средневековья. В фильме "Ваше Величество" Джеймс Франко возьмет в руки меч, Натали Портман - лук, а Зоуи Дешанель - веретено.

Режиссер Дэвид Гордон Грин, работавший с Франко над комедией "Ананасовый экспресс: сижу, курю", перенесет нас в сказочный мир доблестных принцев, беззащитныйх прекрасных принцесс, чародеев и огнедышащих драконов. Король заставит своего нерадивого сына Тадэуса (Дэнни МакБрайд, написавший сценарий ленты), лентяя и бездельника, отправиться на поиски похищенной невесты Белладонны (Дешанель). Смелый, покрывший себя славой Фабиус (Франко) берется помочь брату. Приключения с ними разделит прекрасная воительница Изабель (Портман).

Если Натали в средневековых декорациях выглядит довольно свежо, то Джеймс в этом "времени" уже давно свой. Когда видишь его с длинными кудрями, в гриме и при мече, рождается ощущение, что ожил его Тристан из "Тристана и Изольды".

Интересно, какой из проектов Джеймса мы с вами увидим раньше: "127 часов" или "Ваше Величество"?

Источники: IMDb, кадры из фильма "Ваше Величество"/Hitfix

Подпишитесь на наш

"Ваше Величество": воины Натали Портман и Джеймс Франко

22:17, 8 октября 2010

Комменты 24

Аватар

Джеймс Франко , Натали Портман, Зоуи Дешанель... Обожаю их! И сказки очень люблю. Тем более такие красивые.

Аватар

Зои просто фантастическая!

Аватар

должно быть интересно)

Аватар

Натали Портман - идеал голивудской актрисы. Восхищаюсь её талантом.

Аватар

Когда видишь его с длинными кудрями, в гриме и при мече, рождается ощущение, что ожил его Тристан из "Тристана и Изольды" о обожаю Франко-Тристан....я буду первая в очереди в кинотеатре))

Подождите...