В сети появился новый вариант трейлера последнего фильма оскароносного режиссера Дэнни Бойла ("Миллионер из трущоб", "Пляж", "На игле"), главную роль в котором сыграл Джеймс Франко.

Если в первом трейлере драмы, основанной на реальных событиях 2003 года, едва отмечалось, что скалолаз Арон Ральстон (Франко) оказался в ловушке из-за того, что ему прищемило руку валуном, то в новом трейлере весь короткий рассказ сконцентрирован именно вокруг каменного плена.

Мы видим, что сначала герой предпринимает безуспешные попытки освободиться, затем пытается как-то отвлечься и, наконец, измотанный, проведший более пяти дней без воды и пищи, казалось бы, сдается. Но не тут-то было!

Арон жив и на кинофестивале в Торонто, где в сентябре состоялась премьера "127 часов", лично оценил игру Джеймса Франко, которую критики сопровождают эпитетами "великолепная" и "мощнейшая". На просмотре несколько зрителей упали в обморок, а прототип главного героя, говорят, веселился. Вот такой он человек.

Когда готовить нашатырь нам с вами все еще не понятно - дата релиза картины в России не объявлена. 


Смотрите на YouTube

Источники: IMDb, кадры из фильма "127 часов"

Подпишитесь на наш

"127 часов" Дэнни Бойла с Джеймсом Франко: второй трейлер фильма

13:01, 10 октября 2010

Комменты 13

Аватар

Ну вот другое дело Франко! Мужик)))

Аватар

После трейлера заинтересовалась этой историей-нашла статью о Ароне-уникальный человек! http://www.edengarden.ru/text/aron- ralston-optimisticheskaya-tragediya -v-gorax.html

Аватар

Когда? Когда?! Влюбилась в трейлер.

Аватар

Франко-Талантище...с большой буквы!

Аватар

обязательно посмотрю,такие мощные фильмы заставляют задуматься,так что такие фильмы надо смотреть.Джейм мало того что красавчик,Так и актер прекрасный

Подождите...