Создатели представили в сети официальный трейлер фэнтезийного "восточного вестерна" "Путь воина" (The Warrior's Way) с Кейт Босуорт, Чаном Доном Ганом и Джеффри Рашем.

В своем дебюте корейский режиссер и сценарист Ли Снгму рассказывает историю великого воина и опасного убийцы Янга, который истребил почти всех врагов своего клана. И вот он получает задание убить последнего из них. "Врагом" оказывается маленькая девочка, и Янг не находит в себе сил расправиться с ней. Прихватив малютку, он пускается в бега, и путь приводит его в захолустный городишко на Диком Западе. Здесь он, казалось бы, обретает покой, находит друзей и встречает прекрасную девушку, однако безоблачное существование заканчивается с возвращением в городок банды коварного Полковника.

На эту ленту совместного производства Южной Кореи и Новой Зеландии было потрачено порядка 45 миллионов долларов. "Путь воина", изобилующий отличной компьютерной графикой (мы вновь увидим чудеса зеленого экрана), снят в лучших традициях фэнтезийно-исторического восточного кино и радует миксом с другим, не менее замечательным жанром - вестерн. 

Главные роли в картине сыграли кореец Чан Дон Ган ("38-я параллель", "Клятва"), Кейт Босуорт, Джеффри Раш и Дэнни Хьюстон.

Оценить их работу и визуальные достоинства "Пути воина" мы сможем со второго декабря. А пока ограничимся кадрами и трейлером.


Смотрите на YouTube

Источники: IMDB, кадры из фильма "Путь воина"

Подпишитесь на наш

"Путь воина": трейлер нового фильма с Кейт Босуорт

18:01, 2 октября 2010

Комменты 11

L

Krasavitsa ona,,,takay utonchennay...gal chto u nih s Orlando Blum ne poluchilos.......

Аватар

Странный микс, но посмотреть хочу. Хорошо бы там бои были поставлены как в Доме летающих кинжалов.

Аватар

Ух, как ей идет этот образ! Неплохой фильм намечается)

L

Она мне очень понравилась в фильме "Дватцать одно"

Аватар

Здорово,пойду!

Подождите...