От теории, то есть от обсуждения скудных подробностей и ширящегося актерского состава четвертой части шпионской франшизы "Миссия: Невыполнима", переходим к практике - смотрим первые кадры со съемок фильма.

Том Круз, бессменный Итан Хант, своего рода американский Джеймс Бонд, рыцарь без страха и упрека, не единожды спасший нашу планету от гибели, снова на посту: накануне в Праге стартовали съемки четвертой "Миссии".

Так как о сюжете ничего толком не известно, можно только предполагать, что не последнее место в ленте будет отведено нашей стране и нашим соотечественникам (какой будет выбран ракурс гадать, думается, нечего) - Круз примерил форму офицера российской армии, а Владимир Машков, как мы уже рассказывали, сыграет русского агента. Не исключено, что - одного из членов спецотряда под руководством Ханта. Если не одержимого злодея, конечно.

Также в этом элитном спецотряде состоят персонажи Джереми Реннера и Джоша Холлоуэя, который, по слухам, все-таки снимется в картине.

В "Миссии" заняты и Саймон Пегг, Вин Рэймс, Паула Паттон и Микаэл Нюквист, а режиссером выступает Брэд Берд ("Суперсемейка", "Рататуй").

Премьера ленты намечена на декабрь будущего года. А пока отдадим должное перевоплощению Тома: в новом образе с пышными усами (такие "советские" усы - стойкая голливудская ассоциация с русскими) актер отлично вписался бы в сериал "Солдаты" или сиквел "ДМБ", согласитесь.

Источники: Celebrity Gossip, Fame Pictures/Celebrity Gossip

Подпишитесь на наш

"Настоящий полковник" Том Круз

15:38, 30 сентября 2010

Комменты 40

Аватар

:)))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))) вы не подумайте.я ничего не имею против военных,но согласитесь фасончик явно никого не украсит:)

Аватар

Ой, как изуродовали Круза! Хотя, так он, конечно, больше на среднестатистического русского мужчину похож. Томов Крузов у нас не "делают", к сожалению. А вне этого дикого образа он хорош, ох, как хорош!

Аватар

Круз прекрасен в нашем "национальном" костюме!)))))

G

НУ ШТАНЫ ЯВНО НЕ ПОЛКОВНИЧЬИ,А ГЕНЕРАЛЬСКИЕ

Аватар

О не надо только делать Солт. Джон Солт :)))

Подождите...