Стало известно, что создатели романтической комедии "Одна ночь с тобой" решили отказаться от услуг мятежной Линдси Лохан. Главная претендентка на упущенную ею роль - Тэйлор Свифт.

Линдси всеми силами пытается не свернуть с пути истинного - на днях она посетила приют для бездомных подростков и подумывает над тем, чтобы вернуться в реабилитационную клинику, - но на то, чтобы восстановить репутацию, у нее уйдет не один день. А пока преследующие ЛиЛо проблемы с законом и прочие напасти крайне негативно влияют не только на ее имидж, но и на ее карьеру.

Сценарист и продюсер Ричард О'Салливан специально для Лохан написал роль Никки в романтической комедии "Одна ночь с тобой" (One Night With You) о "падшей" звезде, которую агенты, чтобы спасти ее карьеру, "определяют" в популярное реалити-шоу о свиданиях. Тогда же Никки знакомится с привлекательным владельцем бара, ненавидящим присущий ей образ жизни... О'Салливан рассказал, что, хоть сценарий и писался под ЛиЛо, работа над проектом теперь продвигается очень медленно:

Мы вынуждены осторожничать, пока семья Лохан преодолевает трудности в это мучительное время.

Источник, близкий к создателям картины, гораздо прямолинейнее:

Похоже, Линдси Лохан окончательно выбывает из проекта. Продюсеры несколько месяцев назад уже общались с агентами Тэйлор Свифт по поводу того, что хотят видеть ее на месте Линдси, но Тэйлор тогда гастролировала.

Сейчас, когда Линдси не может справиться со своими бедами, они снова обратились к Тэйлор с этим предложением.

Это не первый проект, который ЛиЛо упустила в этом году: не так давно сообщалось, что она лишилась роли в фильме The Other Side.

Ну а для Тэйлор участие в "Одной ночи..." станет настоящим кинопрорывом: до этого певица снималась лишь в эпизодах - в сериале "CSI: Место преступления" и картине "День Святого Валентина".

Но, может быть, для Линдси еще не все потеряно? 

Источники: СontactMusic, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Тэйлор Свифт может достаться роль Линдси Лохан

18:28, 28 сентября 2010

Комменты 35

Аватар

Тейлор меня откровенно раздражает!

A

А что у ЛиЛо с грудью?

Аватар

Линдси более талантлива. на нее в любой роли интересно смотреть. Я думаю Тейлор ее не переиграет.......

Аватар

Жуть, Свифт и в клипах-то деревянная, 4х минут отыграть не может, а тут главная роль в фильме. Девочке захотелось ещё и кинозвездой побыть. Или это амбиции её агента - стричь деньги пока можно, везде и на всём, пока эта Звезда не стала закатываться.

Аватар

незнаю потерят ли на этом проект или выиграет. Лохан и пьяная талантлива чертовка

Подождите...