Кейт Уинслет, Роман Полански и Джоди Фостер

В феврале следующего года оправившийся после судебного кошмара Роман Полански приступит к съемкам нового фильма - экранизации пьесы Ясмины Реза "Бог резни". Главные роли в ленте сыграют Кейт Уинслет, Джоди Фостер, Кристоф Вальц и Мэтт Диллон.

Пьеса "Бог резни" (God of Carnage), недавно поставленная на сцене московского театра "Современник", принесла француженке Ясмине Реза, писателю и актрисе, престижную театральную премию Tony.

В этой трагикомедии рассказывается о встрече двух супружеских пар, решивших разобраться, отчего подрались их сыновья-школьники. Встреча, поначалу проходящая в дипломатическом русле, быстро оборачивается катастрофой с взаимными обвинениями и оскорблениями...

Звезды и сыграют супругов, причем пока не ясно, кто чьей "судьбой" станет. Зато известно, что съемки будут проходить в Париже, так как въезд в США Полански заказан.

Что касается других участников проекта: Джоди Фостер сейчас находится в незавидной позиции защитницы Мела Гибсона (они вместе снялись в ее картине "Бобер", которая на днях вышла в американский прокат), Кейт Уинслет закончила съемки в телефильме "Милдред Пирс" и готовится к сотрудничеству со Стивеном Содербергом в "Заразе", Кристоф Вальц перевоплощается в кардинала Ришелье в "Трех мушкетерах" и предвкушает премьеру "Зеленого шершня" и "Воды слонам", а Мэтта Диллона скоро можно будет увидеть в фильме "Налетчики".

Уверены, мы еще не раз услышим о работе этих замечательных актеров над "Богом резни".


Мэтт Диллон и Кристоф Вальц

Источники: Collider, Just Jared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Бог резни" для Кейт Уинслет и Джоди Фостер

13:01, 26 сентября 2010

Комменты 14

Аватар

нехилый каст

Аватар

Кристоф Вальц прямо нарасхват, что очень хорошо!

Аватар

Смотрела одноименный спектакль в "своременнике" - очень понравилось. Надеюсь, что фильм тоже не разочарует.

Аватар

название пугает)

Аватар

Продолжаем минусовать!

Подождите...