Премьера совместной работы Николь Кидман и Аарона Экхарта "Кроличья нора" прошла на минувшем кинофестивале в Торонто. Первые зрители утверждают, что игра Николь в этой независимой драме достойна самых лестных эпитетов.

"Кроличья нора" - экранизация одноименной пьесы лауреата Пулитцеровской премии 2007 года Дэвида Линдси-Эбейра. Он сам написал сценарий, а постановку малобюджетной ленты, спродюсированной в том числе компанией Кидман, взял на себя актер и режиссер Джон Камерон Митчелл ("Клуб Shortbus").

Николь и Аарон, как мы рассказывали, играют супругов, которые спустя почти год после трагической гибели маленького сынишки все еще не могут обрести душевный покой. Они всеми силами стараются оправиться от потрясения и ищут помощи у друзей и родственников, посещают вечеринки и психотерапевтов. Но ничего не помогает, и над их браком нависает угроза. Все меняется лишь когда они знакомятся с косвенным виновником смерти сына - молодым автором комиксов. Вместе они должны пройти трудный путь, чтобы попытаться, наконец, вернуться к нормальной жизни.

В Европе картина стартует поздней осенью, а мы с вами увидим ее весной 2011 года. И есть все шансы, что это будет, как говорят критики, едва ли не первый со времен "Догвилля" проект, в котором обладательница "Оскара" и "Золотого глобуса" Николь Кидман выглядит действительно достойно. По двум небольшим отрывкам судить сложно, но хочется верить, что полоса кинонеудач актрисы позади.


Смотрите на YouTube

Источники: IMDB, Collider , кадры из фильма "Кроличья нора"

Подпишитесь на наш

"Кроличья нора": отрывки из драмы с Николь Кидман и Аароном Экхартом

20:02, 25 сентября 2010

Комменты 9

B

В любом случае, по сравнению с ее лицом пару лет назад, она уже выглядит лучше. Все у нее нормально двигается и мимика никуда не делась. Она красива и талантлива.Очень хочу посмотреть фильм.

S

Николь шикарна, как сицилийская луна

Аватар

какая-то левая женщина вместо моей любимой Николь тут играет... И зачем она это все с обой сделала?

Аватар

Лицо не двигается. Совсем не двиается. Одними глазами пытаетя отыграть. И бровью левой( Видно, что тяжело ей, что ли..

Аватар

интересный сюжет

Подождите...