Летние деньки и отпуск с возлюбленным Джудом Лоу позади: Сиенна Миллер возвращается к работе и ввязывается в битву с журналистами.

Накануне папарацци запечатлели Сиенну в западном Голливуде на площадке ее нового проекта "Суд над Кейт МакКалох" (The Trials Of Cate McCullough). Это драма сценариста и режиссера Карен Монкрифф ("Мертвая девочка"), рассказывающая об отошедшем от дел опытном адвокате Лейси (Миллер). Чтобы вернуть опеку над дочерью, она вынуждена заняться защитой Кейт МакКалох (Кейт Бекинсейл), ошибочно обвиненной в убийстве.

Судебные тяжбы не обошли Сиенну стороной и в жизни: она подает иск против газеты News Of The World. Актриса решила принять меры после того, как обнаружила, что корреспондент издания совершил хакерскую атаку на ее мобильный телефон и завладел данными о ее контактах, номере банковского счета и PIN-кодом голосовой почты.

Нет сомнений, что если представители Сиенны смогут это доказать, то News Of The World сполна заплатит за грязный маневр своего журналиста.

Источники: IMDB, Celebrity Gossip, Wenn/Celebrity Gossip

Подпишитесь на наш

Сиенна Миллер: и вновь продолжается бой

13:39, 16 сентября 2010

Комменты 23

Аватар

боже ну какие сволочи эти стервятники-журналюги! просто даводят людей до белого коления своими влезанием, нет, прямо таки продиранием и пролазанием в личную жизнь! готовы на любую гнусность ради наживы! ладно папарацца-одиночки, но журналисты такого издания - низко и мерзко!!!!!!

S

Не понимаю, кому интересна Сиенна Миллер как творческая личность? Лишь с Джудом Лоу.

B

Сиенна мне очень нравится. Впервые ее увидел в фильме september issue, а потом и фильмографию начал ее проглядывать

B

с телефоном история конечно адская но, боже, как я не хочу, чтобы она превратилась в какую-нибудь сандру баллок. не нужны тебе, сиенка, такие роли пусть их играют некрасивые тетки, молодые красавицы должны играть молодых взбалмошных красавиц!

S

НЕНАВИЖУ ЖУРНАЛЮГ!!!!

Подождите...