Представляя в Торонто свой фильм "Ты встретишь высокого незнакомого брюнета" Вуди Аллен был вынужден немало времени посвятить разговорам о последнем своем проекте, "Полночь в Париже", вокруг которого разгорелся настоящий скандал.

Увидев на площадке романтической комедии Аллена новую актрису, а именно Леу Сейду ("Прекрасная смоковница", "Бесславные ублюдки", "Лурд"), скорые на "перченые" выводы журналисты решили, что Вуди переснимает с ней сцены, в которых до этого принимала участие первая леди Франции Карла Бруни-Саркози.

Слух, прокатившийся по всем мировым СМИ, ошеломил режиссера:  

Я шокирован дикими и оскорбительными домыслами о Карле, циркулирующими в печатных СМИ и на ТВ. Я привык к светской журналистике, и на мою долю выпало немало печатных нелепостей, но это - просто безумие.

Это стопроцентная ложь. Карла будет в фильме. Я люблю ее. Она великолепна. И с ней не было никаких проблем. У нее хоть и небольшая, но очень ответственная роль. И мы с ней добились всего, чего хотели. А теперь я просто нанял актрису для другой роли. И, еще раз, обе они будут в картине.

Вуди Аллен опроверг и то, что ему потребовалось сделать 32 дубля, чтобы отснять элементарную сцену с героиней Карлы в булочной: на Бруни-Саркози приходились те же стандартные восемь-десять дублей, что и на профессионалов Эдриана Броуди, Оуэна Уилсона, Марион Котийяр, Рэйчел МакЭдамс.

Пока Аллен защищал от нападок супругу Николя Саркози, он сам подвергся атаке. Французский портал Bakchich утверждает, что режиссер извлекал выгоду из участия в проекте Бруни-Саркози, фактически использовал ее: благодаря ей было в кратчайшие сроки получено разрешение на съемки в Париже, и даже на зарплате Карлы удалось сэкономить - за свою работу она получила всего 150 евро.

Но первой леди сейчас вовсе не до размышлений о своем дебюте в большом кино: сегодня во Франции в продажу поступает биография "Карла - Тайная жизнь", написанная специализирующейся на расследованиях журналисткой Бесмой Лаури. В своей книге она называет Бруни-Саркози "хамелеоном" и "Дон Жуаном в юбке", "одержимой сексом и пластической хирургией".

Да уж, достается же Карле Бруни-Саркози от писательской братии. 


Леа Сейду

Источники: Telegraph, AP, All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Вуди Аллен встал на защиту Карлы Бруни-Саркози

17:00, 15 сентября 2010

Комменты 23

Аватар

не являюсь поклонницей актерского мастерства Карлы, но недавно послушала ее песню Rafael оч. понравилось, даже альбомчик хочу прикупить, низкий голос с хрипотцой, французский оч. сексуальный язык

W

она женщина в полном смысле этого слова-живёт на всю катушку!молодец!станет старенькой-приятно будет вспоминать .жизнь без приключений скучна,как сказал дартаньян

S

Насчет пластической хирургии не знаю, но "одержимость сексом" - это похоже на комплимент :)))

B

не знают, как еще подступиться к Н. Саркози. А раз так, давайте напишем побольше гадостей про его супругу и про режиссера, снявшего ее в своем фильме. А режиссер-то Вуди Аллен. А ну и пусть, думают борзописцы: главное срубить бабло и при этом еще извалять всех имеющих хоть какое-то отношении к Саркози в д...е. Сволочи!

Аватар

Я знаю то, что решат ли СМИ кого-либо с г.ном смешать - смешают, решат ли из г.на ангелочка слепить - слепят. Мир людей становится все злее и фальшивее, к сожалению.

Подождите...