В сеть попал трейлер нового триллера Клинта Иствуда "Потустороннее" (Hereafter). Главные роли в картине исполняют Мэтт Дэймон и Брайс Даллас Ховард.

Это 33-й режиссерский проект 80-летнего Клинта Иствуда и вторая его работа с Мэттом Дэймоном (предыдущая - биографическая драма "Непокоренный" 2009 года; за роль в этой ленте Дэймон номинировался на "Оскар" и "Золотой глобус"). На днях они представили фильм на кинофестивале в Торонто.

Речь в драматическом триллере Иствуда пойдет о трех людях, которые сталкиваются со смертью, - французская журналистка едва не погибает во время цунами, английский школьник теряет брата-близнеца, а американец Джордж (Дэймон) умеет общаться с потусторонним миром. Все они ищут ответ на один из главных вопросов бытия: что нас ждет после смерти?

Живая легенда Клинт Иствуд, несмотря на преклонный возраст, не намерен отходить от дел и скоро начнет подготовку к следующей ленте - байопике о главе ФБР "Гувер" с Леонардо ДиКаприо.


Смотрите на YouTube

Источники: IMDB, кадры из фильма "Потустороннее"

Подпишитесь на наш

"Потустороннее": трейлер нового фильма Клинта Иствуда

19:39, 14 сентября 2010

Комменты 14

Z

Иствуд снимает эмоциональные фильмы! Очень жду!!

S

ЖДУ!

Аватар

Мэтт Деймон - великолепный актер.Все фильмы с его участием заведомо "обречены" на успех. Клинт Иствуд -человек, который вкладывает в свои фильмы душу.

V

Ох, круто конечно что Клинт все еще в седле (а как двусмысленно-то сказанула!)), но после "Гран Торино" я бы хотела еще посмотреть на него-актера, а он все Дэймон да Дэймон(

B

вау, фильм яд

Подождите...