На Гавайях продолжаются съемки четвертой части франшизы о приключениях Джека Воробья "Пираты Карибского моря: На странных берегах". Очередное появление звезд проекта Джонни Деппа и Пенелопы Крус на площадке произвело эффект разорвавшейся бомбы: Пе не скрывала заметно округлившегося живота.

О том, что 36-летняя Пенелопа и 41-летний Хавьер Бардем ждут прибавления в семействе, заговорили два месяца назад - сразу же после свадьбы актеров. "Интересное положение" Пе даже называли одной из причин заключения союза. Вы тоже предполагали, что "дело нечисто", а недавнее появление актрисы и ее супруга в Санта-Монике только укрепило уверенность некоторых Сплетников и Сплетниц. 

И вот, казалось бы, факт налицо. Зарубежные СМИ тут же принялись высказывать "за" и "против" того, не накладной ли это живот, который Крус использует специально для съемок? Не сценарный ли это ход? Или действительная беременность так ловко вписана в сюжет? 

Испанские источники уверяют, что Пе все-таки ожидает ребенка. Антонио Рубиал из агентства Kuranda, представляющего интересы Пенелопы, разослал местным СМИ сообщение такого содержания:

Пенелопа Крус беременна. Она на четвертом с половиной месяце. В настоящее время актриса находится на пути в Лондон, где закончит работу над "Пиратами Карибского моря..."  

В сиквеле "Пиратов..." Пе, напомним, исполняет роль пиратки Анжелики, бывшей подружки капитана Джека Воробья (Депп), которая заманивает его на корабль своего отца - злобного пирата по кличке Черная борода. Она намерена вместе с Джеком пуститься на поиски источника вечной молодости... Может быть, "беременность" - это какая-то хитроумная ловушка Анжелики?

Думается, эта загадка разрешится уже в ближайшие дни. Наверняка почти всем хочется верить, что уже в начале следующего года талантливейшие Пенелопа и Хавьер станут родителями.

\

Источники: HOLA!, OhNoTheyDidnt

Подпишитесь на наш

Беременная Пенелопа Крус на съемках "Пиратов Карибского моря": тайное стало явным?

17:36, 14 сентября 2010

Комменты 132

Аватар

да, животик можно и накладной сделать, а вот с грудью не поспоришь. Поздравля! наконец-то

Аватар

ДААААААА!!!!!!!! ууурраааа!!!!!

Аватар

молодец

S

Наконец-то, дождались. Мне кажется малыш будет очень красивым.

Аватар

Какой милый бегемотик)))))))))))) для 4,5 месяцев многовато будет...особенно на фонее ее сторойности и отстутствия проблем с весом

Подождите...