Натали Портман и Альфонсо Куарон

Мексиканский режиссер Альфонсо Куарон ("И твою маму тоже", "Гарри Поттер и узник Азкабана", "Дитя человеческое") предложил Натали Портман главную роль в своем фантастическом фильме "Гравитация".

Сценарий к картине Куарон написал совместно со своим сыном Хонасом, и центральный персонаж их истории - женщина-астронавт, после несчастного случая оказывающаяся на космической станции в одиночестве.

Студия Warner Bros. уже выделила на этот проект, планируемый к производству в формате 3D, 80 миллионов долларов, а на одну из ролей второго плана подписался Роберт Дауни младший. Но имя исполнительницы главной роли пока не определено.

В СМИ обсуждалось участие в проекте Анджелины Джоли, Скарлетт Йоханссон и Блейк Лайвли, но ни одна из актрис так и не получила роли.

Теперь создатели возлагают надежды на Натали Портман, работа которой в открывавшем Венецианский кинофестиваль "Черном лебеде" Даррена Аронофски была очень высоко оценена критиками. Скрестим пальцы и мы, ведь игра Натали способна украсить любую картину.    

Источники: Empire, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Натали Портман прочат в "Гравитацию"

20:00, 11 сентября 2010

Комменты 11

Аватар

проект очень интересный) желаю Куарону удачи!!!

Аватар

"прочат"...:)

Аватар

Но,Скарлетт Йоханссон и Блейк Лайвли уже официально в проекте

Аватар

Будет такая грациозная женщина-астронавт))

Аватар

ААА! Я давно мечтаю увидеть дуэт Натали-Роб, они мои любимчики:)) И роль ее, имхо))

Подождите...